Арт. 123535407
Вашему вниманию предлагается просторный дом «под ключ» на благоустроенном и озеленённым участке в 10,5 соток, расположенный всего в 3 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе в поселке Вешки.
На земельном участке в 10,5 соток расположены :
- Четырехэтажный просторный функциональный дом - 640 м2;
- Двухуровневый гараж с благоустроенной гостевой зоной на втором этаже площадью - 158 м²;
- Барбекю-лофт с изразцовой печью - 17 м2.
Основной дом:
Дом «под ключ» представляет собой четырехэтажный жилой дом общей площадью 640 м2 с полноценным, эксплуатированным цокольным этажом и с 3-мя самостоятельным выходами на участок на уровне земли;
Дом построен в 2008 году. Технология строительства сочетает мощный цоколь из ФБС с утеплением и армопоясом, обеспечивающий надежную основу. Прочные железобетонные перекрытия и стены из кирпича/блоков с эффективным утеплителем (Rockwool) и фасадным камнем создают энергоэффективную и долговечную конструкцию. Завершает комплекс утепленная кровля с мягкой черепицей (Tegola), что гарантирует полную герметичность и премиальную эстетику дома.
Ремонт и интерьер:
В 2018 году выполнен капитальный и евроремонт по дизайн-проекту. Продуманы эргономичные сценарии освещения и зонирование. Дом укомплектован техникой и мебелирован;
Инженерия премиальных брендов: (газовый котел 84 кВт (De Dietrich), насос (Grundfos), трубы (REHAU металлопластик), система от протечек «Нептун» и др.).
Свет и комфорт:
Более 50 окон, наполняют пространство светом весь день (окна из профиля REHAU с двухкамерным (3-слойное стекло) стеклопакетом). Теплые водяные полы (в том числе и на крыльце). Практичная и продуманная планировка, Интернет, 12 видеокамер. Гараж расположен в стороне от дома (запахи и шум не проникают в дом). Финская Сауна (Harvia). Системы кондиционирования (TOSHIBA). Система охраны (Гольфстрим).
Коммуникации:
Электричество: 10 кВт (центральное); Газ: магистральный; Канализация (центральная), также Центральная ливневая система; Водоснабжение (скважина с многоступенчатой системой очистки + возможность подключение к центральным коммуникациям).
Участок и локация:
Этот угловой прямоугольный участок в 10,5 соток представляет собой гармоничный и продуманный ландшафтный комплекс в самом престижном месте поселка.
Оптимальное расположение и планировка:
Участок расположен в сердце поселка, в тихой, защищенной от сквозного транспорта и шума зоне. Важное естественное преимущество — участок приподнят, что гарантирует идеальный водный баланс: здесь никогда не бывает луж и подтоплений, а почва хорошо дренирована.
Готовый ландшафтный дизайн и инженерное обустройство:
Территория полностью благоустроена и озеленена «под ключ». Здесь реализована профессиональная концепция с продуманной дренажной системой, обеспечивающей сухость и здоровье растений в любую погоду;Эстетика и стиль: Дорожки выложены из благородного брусчатого кирпича, создавая четкую геометрию и аккуратный вид в любое время года. Изумрудный зеленый газон служит идеальным фоном.Премиальное озеленение: Акценты расставлены хвойными породами, ценными за свою декоративность и круглогодичную красоту: изысканные голубые ели «Хупси» с благородным серебристо-голубым оттенком и стройные, идеальной формы туи «Смарагд».
Поселок
СНТ «Весна». 82 участка, 61 дом. Шлагбаум, закрытая территория, система охраны и видеонаблюдение.
Отличная транспортная доступность и инфраструктура:
Всего 3 км по Алтуфьевскому шоссе до МКАД, и развитая инфраструктура п.Вешки.
В собственности с 2006 года, один взрослый собственник, на регистрационном учете никто не состоит.
Планировка
Цокольный этаж: 7 свободных помещений;
Первый этаж: прихожая; гостиная, 2 санузла, кабинет, столовая, кухня, терраса;
Второй этаж: мастер-спальня с собственным санузлом и сауной; 2 спальни, санузел.
Мансарда: просторный зал, один санузел.
Посёлок Вешки — это современное и комфортабельное поселение, состоящее из нескольких коттеджных поселков закрытого типа, расположенных всего в 3 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Благодаря такому удобному расположению, жители Вешек могут добраться до столицы всего за 5 минут, что делает его одним из наиболее привлекательных мест для проживания в ближнем Подмосковье.
Посёлок отличается великолепной экологией, несмотря на близость к мегаполису, что обеспечивает комфортное и благоприятное проживание. В Вешках созданы все условия для круглогодичного проживания: здесь проведены центральные коммуникации, имеется разнообразная инфраструктура, включая детский сад, международную гимназию, а также детские и спортивные площадки.
Рядом с поселком расположены крупные торгово-развлекательные центры, такие как «Весна», Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон и Галерея Новые Вешки, что позволяет жителям Вешек наслаждаться всеми преимуществами городской инфраструктуры, не покидая при этом пределы загородного комфорта.
В состав Вешек входят различные коттеджные поселки, такие как Новые Вешки, Новый свет, Вешки 2, Вешки 95, Вешки Сити, Вешки Заречье, Весна и Дальние Вешки. Каждый из них имеет свои особенности, но все они объединены высоким уровнем благоустройства, удобством и безопасностью.










































































