Стильный особняк 625 кв.м из красного кирпича в английском стиле на участке 8 соток в КП Николина поляна, 22 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
В доме: 5 спален (одна из них - на первом этаже), гостиная с камином, большая кухня-столовая с эркером, теплая веранда (зимний сад) с кухонной зоной и выходом на террасу, террасы на первом и втором этажах, мансардный этаж свободной планировки “под чистовую отделку”, постирочная, котельная и кладовые.
Особенности: высокие потолки, большая площадь остекления, камин с отделкой мрамором в гостиной, на полу штучный паркет, дровяная печь на малой кухне, светлый интерьер в классическом стиле, водяные теплые полы, уютный зеленый участок с ландшафтным дизайном.
Дом полностью меблирован и готов к проживанию, все соседи построены.
ПЛАНИРОВКА
1 этаж:
Тамбур (7,6), гардеробная (3,37), холл (33,3), кухня-столовая (45,2), гостиная с камином (32,4), спальня/кабинет (19,9), малая кухня с печью (7,6) с верандой (23,5) и выходом на террасу (42), с/у (2,3 + 5).
Постирочная (12,3), котельная (9), кладовая (5,7).
2 этаж:
Мастер-спальня №1 (37,9) с ванной (12,6), гардеробной (24) и выходом на террасу (20,5).
Мастер-спальня №2 (27,8) с ванной (8,5) и гардеробной (8,6).
Детские (22 и 31,3).
Кладовая (5,7), холл (19,7).
ИНЖЕНЕРИЯ И КОММУНИКАЦИИ
Магистральный газ
Электричество 15 кВт
Центральное водоснабжение
Центральная канализация
Интернет
УЧАСТОК
Участок 8 соток правильной формы. Сделан ландшафтный дизайн: уложен газон, посажены плодовые растения и деревья. Установлены автоматические ворота. Перед домом большая площадка для 5-6 автомобилей, вымощенная брусчаткой.
О ПОСЕЛКЕ
КП Николина поляна — современный коттеджный поселок бизнес-класса около реки Истра в экологически-чистом районе Подмосковья, окруженный лесом и расположенный в 22 км от МКАД. Большое преимущество - доступ к трем основным шоссе: Новорижскому, Ильинскому и Рублево-Успенскому.
Поселок круглосуточно охраняется, есть КПП. Все дороги асфальтированы. Респектабельные соседи. Посёлок окружен лесом, что создает единение с природой.
На территории: гостевая парковка, спортивная и детские площадки, пруд, прогулочные зоны.
Жителям поселка доступна вся инфраструктура Рублево-Успенского и Новорижского шоссе. В 5-15 мин езды на авто: Международная английская школа, ветеринарная клиника «Country Vet Clinic», салон красоты Joy, ресторан «Панорама», семейный ресторан «Pizza&Grill», арт-галерея «Гридчинхолл», «Ильинские бани», гончарная мастерская «Art by Fire», строительный рынок «Синтез Т», супермаркет «Перекресток», кондитерская «СластиКа», цветочный магазин «White Rose studio», «Главхимчистка».
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости