Код объекта в БД Агентства: 173-213, Калужское шоссе, 15 км от МКАД, Юпитер к/п (Ватутинки).
Новый готовый дом с отделкой и инженерными системами, построенный по дизайнерскому проекту в актуальном стиле архитектуры Фрэнка Ллойда Райта с акцентным панорамным фасадом и выразительной отделкой стен. Дом с большой площадью остекления, высокими потолками, эффективной концепцией планировки, функциональной мансардой и стильным интерьером. Внутреннее оформление в светло-бежевых оттенках с использованием крупноформатного керамогранита под мрамор, декоративной штукатурки, имитирующей травертин, высоких дверей, биокамина. Дом стоит на компактном облагороженном участке, не требующем ухода и вложений, с парковкой, газоном, взрослым дубом и декоративными деревьями. Участок находится в престижной локации: в охраняемом коттеджном посёлке у леса недалеко от метро и МКАД.
Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 300кв.м., пл. участка 6 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 3. Спален: 5. частично: кухня с островом и встроенной техникой, обеденная зона, диван в гостиной и биокамин. С/узлов: 3. Комнат всего: 7.
Важные опции: терраса; камин; машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2.
Окна: стеклопакеты ПВХ (Melke), двухкамерный стеклопакет с защитным напылением, ламинированный). Год постройки дома: 2022. Кровля: мягкая (Финляндия), установлена водосточная система ПВХ).
1-ый этаж: крыльцо 6,5 кв.м, прихожая 8 кв.м, кухня-столовая-гостиная 70 кв.м с выходов на террасу 26 кв.м, спальня 11 кв.м, санузел с душевой 6 кв.м, постирочная 5 кв.м, гараж 37 кв.м, котельная и хозяйственное помещение 18 кв.м.
2-ой этаж: холл 10 кв.м, мастер-спальня с гардеробной и санузлом 34 кв.м, спальня 15,5 кв.м, спальня 13 кв.м, спальня 8 кв.м, санузел 8 кв.м, гардеробная 3 кв.м.
3-ий этаж: мансардный этаж: помещение свободного назначения 36 кв.м, может быть использовано для игровой или бильярдной.
Внутренняя отделка: интерьер выполнен в современном стиле в светло-бежевых тонах с использованием премиальных материалов и стильных дизайнерских решений. На стенах спален и общих помещений – декоративная антивандальная штукатурка в 3 слоя, имитирующая камень травертин, керамогранит (в санузлах), имитирующий слепок ригеля черного цвета, покраска стен в комнатах. На полу – крупноформатный керамогранит под мрамор на первом этаже и в санузлах на 2 этаже (под керамогранитом – тёплые водные полы), инженерная доска (кладка елочкой). Установлены натяжные потолки, двери из шпона натурального дерева высотой 2,4 м, подоконники под мрамор, трековое освещение черного цвета и светодиодная подсветка, электрика Schneider Electric черного цвета, интернет проводной и ТВ кабель для точек и до рабочих мест. На второй этаж ведёт монолитная лестница: ступени из керамогранита под мрамор с капиносом, ограждение – прозрачные перила с дубовыми поручнями. Гостиную украшает биокамин, отделанный керамогранитом.
Инженерное обеспечение: все коммуникации разведены по дому. Система отопления – настенный газовый котёл Бакси 32 кВт. Система горячего водоснабжения - бойлер косвенного нагрева на 200 л. Установлены фильтр для жесткой воды, искусственная вытяжка в санузлах, мульти-сплит-система (система кондиционирования с 4 внутренними блоками) в гостиной и в комнатах на южной стороне (выведен провод в другие комнаты под кондиционеры).
Мебель, оборудование: установлен кухонный гарнитур нежно-бежевого цвета (Белорусского производства) с островом, столешницей тёмно-серого оттенка под камень, встроенной техникой (плита, духовка, микроволновая печь – Gorenje, холодильник – Haier, вытяжка – Elica). В санузлах – импортная сантехника.
Благоустройство участка: участок облагорожен: уложен профессиональный газон, высажены хвойные и декоративные деревья, растёт красивый статный дуб, вокруг дома выполнена подсветка. \nСтатус земли: земли населенных пунктов для дачного строительства. Зона подъезда до гаража выложена тротуарной плиткой на бетонном основании. По периметру участка проходит ливневая система.
Доп. строения: парковка перед домом на 6 машин (ширина 8,6 м, глубина 11,8 м), откатные ворота шириной 4,57 м).
Коммуникации:
газ - есть (магистральный, Мосгаз),
э/э - есть (15 кВт, Россети),
водопровод - центральный (взу на два коттеджных посёлка),
канализация - централизованная (взу на два коттеджных посёлка, уходят в городскую),
охрана - есть (охраняемый коттеджный посёлок).
Инфраструктура: Рядом с поселком база клуба ЦСКА, где жители близлежащих мест могут заниматься спортом. В поселке своя детская площадка, мини-футбольное поле, теннисные корты, автомойка. Ожидается открытие в поселке кафе и мини-маркета. большой футбольный стадион, бильярдный клуб, автомойка, клуб конного спорта