Москва и область
ID: 221886

3-этажный коттедж 650 кв. м с отделкой в КП Гранат ТИС

В избранное

Пожаловаться
1/43
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
51 950 000
650 м2
12.7 сот
2 + цоколь и мансарда
4
Есть
Классический стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

650 м2

Площадь участка

12.7 сот

Этаж

2

Цокольный этаж

Есть

Мансардный этаж

Есть

Комнат

4

Спален

4

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Классический

Камин

Есть

Бассейн

Есть

Описание

Арт. 34970685
Вашему вниманию представляется двухэтажный дом под ключ площадью 650 кв.м. с полноценной мансардой и цокольным этажом, расположенный по Дмитровскому шоссе на расстоянии 35 км. от МКАД , в охраняемом коттеджном поселке Гранат (Лупаново). В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, установлена вся бытовая техника ведущих мировых производителей. На участке выполнен ландшафтный дизайн, выложены дорожки брусчаткой. Уникальность участку добавляют вековые ели которые гармонично располагаются на всей террритории. Между четырьмя участками расположен великолепный пруд. На участке расположена баня с купелью, хозблок, построена зона барбекю, гараж с комнатой для персонала на втором этаже. 

Планировки
Основной дом: Цокольный этаж: постирочная, санузел, спортзал, кинотеатр, винный погреб с кладовой. Первый этаж: кухня-столовая, гостиная с камином, терраса, санузел, прихожая. Второй этаж: три спальни, мастер-спальня с санузлом и гардеробной, санузел. Мансарда:игровая, кабинет.
Баня Первый этаж: застекленная терраса, кухня-столовая, спать-зона (душевая, купель, баня). Второй этаж: бильярдная, санузел, спальня с выходом на балкон.

Описание поселка
Коттеджный поселок Гранат - это клубный камерный поселок, расположенный всего в 35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе! Поселок Гранат (Лупаново) имеет охраняемую территория, благоустроен и полностью заселен. На территории поселка Гранат (Лупаново) находится большой супермаркет, неподалеку расположен коттеджный поселок Спас-Каменка, с дайвинг центром, рыбалкой и трассой для сноуборда. Коттеджный поселок Гранат (Лупаново) огражден высоким забором и охраняется полицией. Попасть на территорию поселка могут только жители или их гости. Транспортная доступность - поселок расположен всего в 35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Всего за 20 минут Вы сможете добраться до поселка по скоростному платному шоссе М11. Все это и многое другое делает коттеджный поселок Гранат на Дмитровском шоссе идеальным местом как для постоянного места проживания, так и для отдыха на природе.

Подробнее
Зафиксированная цена
51 950 000 рублей
Характеристики КП

Безопасность КП

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.