Престижная квартира в знаменитом доме на элитной улице Москвы!
Преимущества:
-Уникальный инвестиционный актив
-Потрясающие виды на исторический центр Москвы
-Высокие потолки 3,20 м.
-Пешая доступность до Красной Площади и других достопримечательностей столицы
О квартире:
Квартира готова к заселению, укомплектована необходимой мебелью и техникой.
Продуманная планировка: светлая и просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, из которого открывается панорамный вид на историческую улицу Тверская.Изолированная спальня с собственным балконом создают уют и приватность.
Отделка выполнена в нейтральных тонах, паркет, гардеробная, большой совмещенный санузел с джакузи.
О доме:
Памятник истории и культуры, построенный в 1940 году по проекту архитектора А. Г. Мордвинова и инженера П. А. Красильникова. В этом доме, характерном образце сталинского ампира, жили маршал К. Рокоссовский, певец С. Лемешев, писатель А. Твардовский и др.
Дом состоит из двух крупных частей, которые соединяются между собой с помощью массивной арки, раскинувшейся над проездом в Леонтьевский переулок.
Железобетонные перекрытия, дом капитально отреставрирован с сохранением исторического фасада.
Закрытый двор с наземной парковкой.
Район и инфраструктура:
Исторический район с богатой инфраструктурой высшего уровня.
Главная улица страны- парадная витрина столицы, где переплелись история, бизнес и светская жизнь.
Бывшая Царская дорога, связывавшая две столицы- Москву и Петербург, сейчас является центром безупречной инфраструктурой: шикарные рестораны и роскошные бутики, легендарные исторические заведения, музеи и выставочные залы, сады и скверы, лучшие образовательные учреждения столицы.
Три станции метро в 5 минутах ходьбы, выезд на Садовое кольцо и ТТК-быстрый доступ к любой точке города, круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование.
Звоните прямо сейчас, не упустите шанс стать владельцем уникальной недвижимости. Квартиры на Тверской-редкий инвестиционный актив, спрос всегда превышает предложение, что гарантирует рост стоимости.
Сотрудничаем с коллегами 50/50!
АН Винидиктов и Партнеры - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Арт. 113775346