№114949 ЖК Тессинский, 1
Потрясающая квартира с 2 спальнями 125 кв. м в комплексе "Тессинский, 1". Квартира без отделки расположена на 5 этаже.
Планировочное решение: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с собственной гардеробной комнатой и ванной, вторая спальня (детская или рабочий кабинет) с ванной комнатой, гостевой санузел, гардеробная, постирочный блок.
Из окон открываются виды в благоустроенный внутренний двор.
Возможно приобрести машиноместо в подземном паркинге.
Клубный дом класса deluxe «Тессинский, 1» расположен между Бульварным и Садовым кольцами у самой Яузы недалеко от Москворецкой набережной. Фасад дома из архитектурной бронзы и кирпича ручной формовки вырастает из фундамента XIX века.
Архитектурное решение и дизайн-код клубного дома разработаны знаменитым архитектором Сергеем Скуратовым, автором культовых зданий столицы.