№184064
Атмосферная 3-комнатная квартира с дровяным камином и панорамными видами на исторический центр столицы.
Планировка: кухня-гостиная 60 кв.м, мастер-спальня 46 кв.м с зоной кабинета, дровяным камином и выходом на балкон, просторная ванная комната с окном, вторая спальня с ванной комнатой, 2 кладовых помещения.
Окна ориентированы на три стороны света, открываются уникальные панорамные виды на исторические достопримечательности столицы и крыши старой Москвы.
Мансардные потолки высотой от 2,5 до 4 м повторяют геометрию крыши.
Малоквартирный дом 1914 года постройки на 28 квартир. Проведен полный капитальный ремонт, заменены все инженерные коммуникации, перекрытия и лифт. Круглосуточная охрана въезда и территории. Во дворе за шлагбаумом предусмотрены парковочные места для жителей.
Дом идеально расположен в месте, где сосредоточена культурная, театральная, выставочная и гастрономическая жизнь столицы. В пешей доступности метро, театры, Кремль, ЦУМ, ГУМ, Манежная площадь, лучшие магазины, рестораны, поликлиники и школы, бульвары и скверы центра Москвы.
Перепланировка узаконена, все документы готовы к сделке.