№206105 ЖК Prime Park
Продается 3-комнатная квартира площадью 96 м² на 18-м этаже в премиальном комплексе Prime Park. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов.
Планировочное решение:
- кухня-гостиная с обеденной зоной
- 2 мастер-спальни с гардеробной и ванной
- гостевой санузел
- прихожая с системой хранения
- постирочная
Преимущества квартиры:
- площадь 96 м²
- потолки 3,1 м
- панорамные окна
- премиальные материалы в отделке
- инженерная доска
- натуральный камень, керамогранит, шпон
- приточно-вытяжная вентиляция
- теплые полы
- шумоизоляция
Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой и сантехникой премиального уровня: Kuppersbusch, Gessi, Antoniolupi.
Благодаря четырем большим панорамным окнам в квартире много естественного света, а также открывается уникальный вид на город и стадион "ВТБ Арена". Уникальность квартире придают 2 мастер-спальни.
Инфраструктура:
Авиапарк, Галерея Аэропорт, ВЭБ Арена, ВТБ Арена, Мегаспорт, престижные школы, гимназии, детские сады и вузы, кафе, рестораны.
Транспортная доступность:
- 10 минут до центра
- 3 станции метро в пешей доступности
- 20 минут до Шереметьево
Документы:
- 1 собственник
- никто не прописан
- без обременений
- быстрый выход на сделку
На этаже 5 квартир, что подчеркивает премиальность дома. Вход осуществляется по магнитному ключу или по заявке через приложение. Закрытая собственная парковая зона — 5 га.
Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы.




































































