Отличный выбор для тех, кто устал жить в квартире, но в то же время не готов покидать город и хочет совместить эксклюзивный загородный образ жизни с полным городским комфортом в непосредственной близости от Москвы. Дом расположен в охраняемом закрытом поселке, подходящем для круглогодичного проживания.
Дом 4 этажа 411 кв.м. без учета -1 этажа и террас:
-1 этаж (сухой, с высоким потолком, возможно использовать под спорт зал/кинотеатр/караоке/прачечная/сауна и т.п.)
1 этаж (кухня с разводкой, санузел с душем, туалет, тех. помещение, комната, терраса)
2 этаж (2 спальни, кабинет, санузел с душем, мастер спальня с террасой)
3 этаж (мансарда, санузел).
Дом в финальной стадии готовности, построен из высококачественных материалов - газоблок 400 мм, обложенный кирпичом ЛСР. В доме вы будете ощущать приятную прохладу летом и тепло зимой. Заведены все центральные коммуникации, оплата строго по квитанциям. В доме 3 этажа, третий этаж мансардный, полностью утеплен. Дополнительный выход залит плитой 3 на 8, где может разместиться зона отдыха.
Местоположение дома выгодно отличается от других: с одной стороны шаговая доступность к центральному въезду в поселок, с другой дом расположен в конце тупиковой улицы, где не будут тревожить взглядами соседи. Ближайшая ст.м. Филатов Луг в 10 минутах на транспорте. Рядом школы, детские сады, поликлиника и магазины, ФОК.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости




















































