Москва и область
Москва и область

2-этажный коттедж 543 м² с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

543 м2

Площадь дома

499 м2

Площадь участка

15 сот

Этажность

2

Комнат

6

Спален

5

Санузлов

3.5

Высота потолков

2.85 - 7.4

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Камин

Есть

Бассейн

Есть

Описание

Код объекта в БД Агентства: 424-106, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Елизарово Парк КП (Каменка).

Оперативно организуем показ день в день, в течение нескольких часов! Новый дизайнерский дом площадью с выразительной архитектурой в духе современного шале, с панорамными окнами, высокими потолками, вторым светом и балконами с видом на лес. В доме есть спа‑зона с бассейном и сауной, гостиная с огромным камином, суперсовременная кухня, 5 спален. Эффектное остекление создаёт ощущение открытого пространства и связи с лесом. Выполнена стильная отделка с преобладанием натуральных материалов. Дом стоит на прилесном участке, с ландшафтом, в строго охраняемом коттеджном посёлке с центральными коммуникациями, в удобной близости рядом - большой Елизаровский пруд.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 543кв.м., пл. участка 15 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 2. Спален: 5. С/узлов: 3. Количество с/узлов неполных. Комнат всего: 7.

Важные опции: бассейн (переливной, 7×3,5 м); сауна; квартира для персонала (гостевой дом); терраса (барбекю-зона с дровяным камином на террасе); камин; холодный подвал (в гостевом доме, 6 кв.м - винный погреб); машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2; авторский архитектурный проект; 2хсветная гостиная; в бассейне – спортивный противоток, Центральная приточно‑вытяжная вентиляция..

Материал стен: газобетон (толщина - 50 мм, плотность D500). Окна: стеклопакеты алюминиевые (двухкамерные, панорамные, установлены раздвижные системы из теплого алюминия графитового цвета; часть окон выполнена из ПВХ; в кровле установлены 5 мансардных окон (Velux). Год постройки дома: 2024. Кровля: мягкая (GAF, Camelot 2, производство США; теплоизоляция – негорючие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты 10см (2×5 см) (Изолайт, Isoroc-L, производство Россия); гидро- и пароизоляция (Delta Reflex, производство Германия).

1-ый этаж: крыльцо, прихожая 9 кв.м с гардеробной 9 кв.м и гостевым санузлом 5 кв.м, лестничный холл 13 кв.м, кухня-столовая-гостиная 87 кв.м с выходом на террасу с видом на лес 50 кв.м, спальня 15 кв.м, кабинет 14 кв.м, постирочная 9 кв.м, котельная 9,5 кв.м, гараж 33,5 кв.м;

спа-зона: зона бассейна 53 кв.м, сауна 8 кв.м, санузел 1,5 кв.м.

2-ой этаж: холл 17 кв.м с выходом на балкон, мастер-спальня 24,5 кв.м с гардеробной 7 кв.м, санузлом с ванной 14 кв.м и выходом на балкон, спальня 21,5 кв.м, спальня 22,5 кв.м с гардеробной, спальня 17 кв.м с выходом на балкон, санузел с ванной 8 кв.м.

Внутренняя отделка: отделка дома выполнена в минималистичном стиле с элементами сканди и шале и с акцентом на натуральные материалы: доминирует дерево, большая площадь остекления и продуманный контраст светлых и тёмных поверхностей. Основные цвета: тёплые светлые тона для стен, отделка из натурального дуба на полу и потолке, выразительные графитовые и чёрные акценты в оконных рамах, кухонной зоне, сантехнике и каминном портале. Панорамные окна и нестандартные треугольные проёмы создают ощущение открытого пространства и связи с лесом. Гостиную украшает камин, обрамлённый фактурным каменным порталом на всю высоту помещения. В отделке пола преобладает инженерная доска из дуба с высоким плинтусом. На полу в зонах прихожей, кухни и в некоторых санузлах – серый керамогранит «под камень» с ровной матовой поверхностью. На террасе – террасная доска из лиственницы. Потолки в гостиной-столовой - доска экстра-класса из лиственницы, в остальным помещениях - ГКЛ. Установлены межкомнатные двери высотой 2,3 м скрытого монтажа, отделанные шпоном дуба (фурнитура Morelli, AAB). Лестница, отделанная деревом в тон пола. Лестничный пролёт на втором этаже – со стеклянным ограждением, создающим воздушный эффект. Над лестницей и в холле второго этажа – деревянные балки и наклонный потолок с разноуровневой подсветкой.

В бассейне: спортивный противоток в бассейне, система очистки - ультрафиолет, затянут американской пленкой (технология литья чаши - несъемная опалубка), гидромассаж, водопад (лежит под бассейном), нескользкое плиточное покрытие под камень по периметру чаши. ..

Инженерное обеспечение: Мастер-выключатель. Электрика ABB, тёплые полы - под плиткой в санузлах, прихожей и на кухне, а также низкотемпературный подогрев пола на 1‑м этаже под инженерной доской. Также обогрев обеспечивается конвекторами с принудительной вентиляцией. Трубы отопления и водоснабжения — Rehau (Германия). Система отопления включает два котла Buderus Logano G234WS (на 44 кВт каждый), работающих в каскаде. Обвязка выполнена из меди, установлены насосные группы Grundfos. Резервный электрический котёл. Горячее водоснабжение обеспечено бойлером косвенного нагрева Buderus объёмом 300 л. Вода проходит грубую и тонкую очистку через систему «Барьер». Организована подготовка к монтажу приточно‑вытяжной вентиляции: выполнена полная разводка, установлены чиллер и увлажнитель, для завершения системы требуется докупить рекуператор. Дом оснащён системой видеонаблюдения (полная разводка по помещениям) и охранной системой «Гольфстрим».

Мебель, оборудование: Кухонный гарнитур графитового цвета со столешницей из кварцевого агломерата (?). Над рабочей поверхностью - впечатляющий оконный проем. Большой остров (длиной 2,4м) с полубарным столом. Встроенная техника премиум‑класса компании Asko: посудомоечная машина, винный шкаф, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная поверхность. В санузлах – сантехника брендов TECE и Hansgrohe, преимущественно в чёрном матовом исполнении (настольные смесители у раковин, душевые стойки и лейки, встроенные смесители в душевых и у ванны)..

Тип участка: с деревьями.

Благоустройство участка: на участке выполнен профессиональный ландшафтный дизайн: идеальные газоны сочетаются с плиточными дорожками чёткой геометрии — они образуют стильный рисунок, визуально расширяют пространство и ведут ко всем зонам, основному и гостевому дому. \nСтатус земли: земли поселений (земли населённых пунктов), ВРИ для объектов жилой застройки. В глубине — приватная зона отдыха с авторским оформлением: установлены габионы из камня и стекла, встроенные скамейки и круглый декоративный элемент. Сад плавно переходит в окружающий лес — создаётся ощущение жизни на опушке леса в собственном парке. На участке и вокруг дома выполнен дренаж.

Доп. строения: гостевой дом 44 кв.м, в стиле основного дома.

Коммуникации:

газ - есть (Мосгаз),

э/э - есть (60 кВт, трехфазное),

водопровод - центральный (ВЗУ на поселок с водоподготовкой),

канализация - централизованная (КНС на поселок),

охрана - есть (строго охраняемый КПП, видео-наблюдение (полная разводка по помещениям) в доме, охранная система «Гольфстрим».).

Инфраструктура: На территории поселка предусмотрена зона отдыха и

небольшой парк возле пруда. В шаговой доступности зарыбленный пруд площадью около 20 га и рекреационный комплекс с рыболовным клубом. Инфраструктура п. Первомайское. На расстоянии 5-15 минут на автомобиле: супермаркеты, школы и образовательные центры, несколько детских садов, МФЦ, кинотеатры, студия йоги, теннисная академия, несколько спортивно-конных клубов и спортивных центров.

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
142 000 000 ₽

О коттеджном посёлке

Безопасность КП

Огороженная территория

Есть

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Бизнес
Новый
ID: 5001805
142 000 000
У леса
У леса
Под ключ с частичной меблировкой
543 м2
15
5
3.5
Эксперт от Белые ветры
Показать телефон
+7 (499) 322-31-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Белые ветры
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.