ID: 20097
Мы работаем на майских праздниках - ЗВОНИТЕ!
Предлагается коттедж "под ключ" с мебелью площадью 550 кв.м. на участке в 12 сот. в коттеджном поселке им. Ларина, расположенном в черте г. Москвы.
Состав помещений:
1-й этаж: прихожая, гостиная-кухня, зимний сад, кабинет, с/у, гостевая спальня, кладовая.
2-й этаж: гостиная-холл, 4 спальни, 2 с/у, кабинет.
Мансарда: помещение для занятий хореографией(зеркала и балетный станок), с/у.
На участке есть отдельно стоящий гараж с квартирой для персонала. Огороженный и охраняемый поселок граничит с Лианозовским парком. Калитка в парк находится в прямо в конце улицы. Поблизости имеется вся инфраструктура для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, фитнес-клуб.
Информация о коттеджном поселке: ДСК имени Ларина – это небольшой коттеджный поселок, находящийся в черте Москвы. Это место со своей историей – поселок возник в прошлом веке, в 30-х годах, и был назван в честь политического деятеля Юрия Ларина. Улицы в поселке носят названия известных авиаторов и полярников. Старинная застройка местами еще сохранилась, но в то же время Вы можете купить дом в поселке им. Ларина современного типа: поселок застроен коттеджами и таунхаусами.
Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ!
Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня.
Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!