Москва и область

В премиум-сегменте появился новый вид жилья — артаменты

01.06.2023
В премиум-сегменте появился новый вид жилья — артаменты

К квартирам и апартаментам прибавился новый формат жилой недвижимости — артаменты. По замыслу авторов концепции комплекса премиум-класса D’ORO MILLE, этот формат должен объединить основные параметры жилья, построенного в духе гедонизма: это и шикарный дизайн, и максимальный сервис, и продуманное пространство. Застройщик комплекса, компания IQ Estate, уже зарегистрировала соответствующий товарный знак.

В случае с D’ORO MILLE (напомним, комплекс возводится в Дорогомиловском районе) традиционные для высокобюджетного жилья сервисы вышли на новый уровень, что и вдохновило авторов концепции придумать новый формат. Так, вместо обычного спортзала здесь будет обустроена студия персонального тренинга, а в лобби появится собственная библиотека и камин (кстати, камины планируются и в некоторых лотах).

Кроме того, проект предусматривает подземную автостоянку с услугой valet-паркинга, а также закрытый двор-сад с ландшафтным дизайном и укромными уголками, в которых можно и отдыхать, и работать. Кроме того, появится собственная студия красоты, ресторан с кухней Средиземноморья и гастро-бутиком, где будут продавать деликатесы от знаменитого ресторатора Александра Затуринского.

Сами артаменты отличаются не только дизайном, но и продуманными планировками — их в комплексе целых 25. В общей сложности в D’ORO MILLE будет 150 артаментов и 6 пентхаусов.

Отметим, что с юридической точки зрения артаменты сохраняют за собой особенности апартаментов.

Все элитные жилые комплексы можно посмотреть здесь.

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию