Москва и область

В «Доме Дау» открылись продажи

23.05.2023
В «Доме Дау» открылись продажи

Стартовали продажи в «Доме Дау» от застройщика ГК «Сумма элементов». Это первая полностью жилая высотка. Дом расположен на территории «Москва-Сити» в 1-м Красногвардейском проезде (Пресненский район).

Минимальная стоимость объектов – 33,4 млн рублей. За эту сумму можно купить однокомнатную квартиру площадью 50,9 кв. м, сообщает консалтинговая компания «Метриум». Двухкомнатные квартиры стоят от 41,8 млн рублей (за 76,1 кв. м), а трехкомнатные – от 69,3 млн рублей (за 108,2 кв. м). Площадь самой маленькой квартиры при этом составляет 31 кв. м, а самой большой – 990 кв. м.

Все квартиры имеют красивый панорамный вид, а некоторые из них приспособлены для обустройства камина. Также есть варианты с террасами. Высота потолков в отдельных лотах достигает 8 м.

«Дом Дау» уже вошел в пятерку самых высоких зданий столицы: его высота составляет 340 м. Общая площадь высотки – 143 тыс. кв. м. Над архитектурой работало бюро SPEECH и известный архитектор Сергей Чобан. Комплекс имеет собственную инфраструктуру и даже парк (его планируется разбить на эксплуатируемой кровле). В свою очередь, под зданием появится четырехуровневая парковка, оснащенная системой распознавания номеров.

Напомним, ранее сообщалось, что квартиры в «Доме Дау» вошли в рейтинг самых дорогих в Москве. Цена на некоторые лоты достигает 6,89 млрд рублей.

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию