Москва и область

Самый дорогой дом Подмосковья продается в Барвихе — он стоит почти 5 млрд рублей

31.05.2023
Самый дорогой дом Подмосковья продается в Барвихе — он стоит почти 5 млрд рублей

Аналитики Циан составили рейтинг самых дорогих домов, выставленных в открытую продажу. Список возглавил особняк, расположенный в подмосковной Барвихе. Стоимость этого домовладения составляет 4,76 млрд рублей.

Объект представляет собой дом площадью 8 тыс. кв. м и участок в 260 соток. Здание поделено на 12 жилых блоков, причем в каждом есть собственная мастер-спальня и кухня. Кроме того, в доме есть 50-метровый бассейн, спортзал, корт для игры в теннис, spa-комплекс, концертная площадка и даже персональный зал для боулинга. Кроме того, в домовладении есть зимний сад. Обслуживающий персонал живет в отдельном здании, также расположенном на участке. Над проектом работали архитекторы из Италии, а сам дом построен в стиле европейского классицизма.

Вторую строчку рейтинга занимает дом в Немчиновке (Сколковское шоссе). Он продается за 2,4 млрд рублей и имеет площадь 2,6 тыс. кв. м и участок 260 соток. В доме есть 5 спален, 9 санузлов, spa-комплекс, спортивный зал, большая столовая, собственный кинотеатр и даже винотека. Охранники проживают в отдельном доме, а домашний персонал – в блоках при доме.

Третье место рейтинга самых дорогих домов досталось дому в нормандском стиле стоимостью 2,38 млрд рублей. Объект находится на Минском шоссе и представляет собой дворец площадью 2 тыс. кв. м и участок 58 соток. В доме 6 спален, бассейн, spa-комплекс. Также есть просторный гараж и большая мангальная зона.

Здесь можно найти самые интересные и готовые к проживанию дома в Подмосковье.

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию