Лот: 95565. В продаже видовая квартира с новой дизайнерской отделкой в жилом комплексе бизнес-класса «Донской Олимп» в 5 минутах пешком от Даниловского рынка.
Планировка: гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с ванной комнатой, две детские спальни с собственными ванными комнатами, гостевой санузел.
Выполнена отделка в стиле современной классики с элементами ар-деко, квартира меблирована, оснащена системами «умный дом», приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.
Из окон открывается красивый вид в сторону ММДЦ «Москва-Сити» и центра города.
Высота потолка – 3,2 м.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг с возможностью покупки или аренды машино-мест.
«Донской Олимп» - современный жилой комплекс в Донском районе. Огороженная благоустроенная территория, собственная инфраструктура. Удобный выезд на ТТК, пешая доступность школы олимпийского резерва и школы «Перспектива», станций метро «Шаболовская» и «Тульская».