Дом из бруса 310 кв. м с отделкой «под ключ» на участке 15 соток в коттеджном поселке премиум-класса «Глаголево-парк». Поселок расположен в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе, в д. Мишуткино.
Особенности: высокие потолки, большая площадь остекления, продуманная планировка, меблированный, большая терраса, парковка на 2 автомобиля, беседка с зоной барбекю, детская и спортивная площадка на участке, садовые и хвойные деревья. Удобное расположение в поселке.
Конструктив: Дом построен из клееного бруса 275 х 202 мм. Фундамент ленточный, монолитная плита, цоколь отделан натуральным камнем, кровля - мягкая черепица. В доме сделан ремонт в светлых и натуральных тонах, по полу первого этажа в с/у второго выполнены теплые водяные полы. Дом меблирован и готов к проживанию. По всему дому кондиционирование.
Планировка
Первый этаж: Прихожая, гардеробная, кухня – столовая с выходом на веранду – гостиная, гостевая комната, с/у, постирочная, котельная.
Второй этаж: хозяйская спальня с с/у и гардеробной, 2 спальни, с/у, спальня с с/у и гардеробной;
Участок 15 соток ровный, правильной формы, с ландшафтным дизайном, на участке взрослые садовые, лесные и хвойные деревья и кустарники. По периметру сделан забор на бетонном основании, автоматические ворота. Есть беседка с зоной барбекю, спортивная и детская площадки, хозблок. Дорожки и парковка на 2 автомобиля выложены брусчаткой, выполнено уличное освещение, сделан автополив;
Все центральные коммуникации — магистральный газ, электричество, канализация, водоснабжение, водоочистка. Интернет-оптоволокно.
Уникальный поселок премиум-класса «Глаголево-парк» расположен в 35 км по Киевскому шоссе. Район очень живописный и экологически чистый. В поселке широкие асфальтированные дороги с тротуарами, фонарное освещение. Строго охраняемая территория с видеонаблюдением по всему поселку. На территории поселка спортивные и детские площадки (зимой заливается каток), развлекательный комплекс, фитнесс с бассейном, СПА, кинотеатр, салон красоты, ресторан, кафетерий, детская академия, частная школа и д/сад, театральная студия, магазин фермерских продуктов, кафе. Так же рядом расположен храм Святого Великомученика Пантелеймона. В пешей доступности остановка маршрутного такси, сетевые магазины, аптека, кафе, мойка, шиномонтаж и др.
Поселок расположен удобно между Киевским и Калужским шоссе, всего в 55 мин. до центра Москвы. Инфраструктура: пос. Новоглаголево, Селятино, Апрелевка - это торговые центры, супермаркеты, школы, д/сады, аптеки, спортивные центры, больницы, поликлиники. Район отличается развитой инфраструктурой. Также достаточно удобное транспортное сообщение до Москвы – маршрутка до ж/д станции Селятино (60 мин. до Киевского вокзала, ст. метро Киевская). 15 мин станция МЦД-4 и ж/д «Апрелевка».