Москва и область
ID: 141301

2-этажный коттедж 229.5 кв. м с отделкой в КП Тишково Парк

В избранное

Пожаловаться
1/49
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
50 900 000
229.5 м2
15 сот
2
5
2
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

229.5 м2

Площадь участка

15 сот

Этаж

2

Комнат

5

Спален

5

Санузлов

2

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Камин

Есть

Описание

Арт. 35123713
Вашему вниманию представляется двухэтажный дом под ключ из клееного бруса в коттеджном поселке "Тишково Парк". Дом общей площадью 229.5 кв.м. (с учетом террасы и балконов 330 кв.м.) расположен на благоустроенном участке 15 соток. Участок правильной формы, со всех сторон огорожен забором. Помимо основного дома на участке расположен хозяйственный блок для хранения садовой техники и продуктов в погребе, навес для парковки 2 автомобилей, залита площадка под беседку, теплица, благоустроены грядки. По всему периметру высажены плодовые деревья, декоративные растения и кустарники. Выполнен ландшафтный дизайн, террасирование участка настилами из лиственницы, благоустроен пруд с переливом, придомовая территория и дорожки вымощены клинкерным кирпичом и натуральным камнем. Дополнительно оборудована скважина глубиной 70 метров. Дом построен из качественных строительных материалов: фундамент монолитный ж/б ростверк, каркас клееный брус, кровля - натуральная черепица Braas. Дизайн интерьера выполнен в светлых тонах. Установлена вся необходимая мебель и бытовая техника, а также сантехника и светильники ведущих мировых производителей, пол выполнен из массива дуба, окна декорированы дизайнерскими портьерами. Дом оборудован системой бесперебойного питания и резервного электроснабжения, системой водоподготовки, в зоне плитки установлены теплые полы. Ключевым местом в доме является гостиная с финской печью-камином, которую можно использовать как для обогрева, так и для приготовления различных блюд.

Планировка дома

Первый этаж: прихожая, гардеробная, постирочная, котельная, санузел, гостевая спальня, гостиная с выходом на террасу, кухня.

Второй этаж: 3 спальни, кабинет, санузел, гардеробная.

Готовый коттеджный посёлок бизнес-класса Тишково Парк расположен в 800 метрах от Пестовского водохранилища. Участок прилегает к большому лесному массиву с красивейшим лесным озером, расположенным в полукилометре ходьбы по лесной тропинке. Есть возможность сделать собственный выход в лес. Посёлок расположен в экологически чистой зоне федерального курорта Тишково, что дарит уникальную возможность каждый день вдыхать чистейший воздух всего в 30 километрах от Москвы! В пешей доступности располагаются яхт-клуб с возможностью парковки своего личного водного транспорта, пляж и гольф-клуб, а также популярный санаторно-курортный комплекс Тишково, славящийся своими минеральными водами и лечебными грязями. В окрестностях посёлка располагаются многие достопримечательности: старинная усадьба Тишковых и музей-заповедник Абрамцево. Идеальное место для отдыха и развлечений со всей семьёй! К услугам жителей посёлка круглосуточная охрана, централизованное водо- и газоснабжение, канализация, оптоволоконный Интернет и электричество (15 КВт). Все коммуникации проведены на участок. Участок правильной прямоугольной формы с ровным рельефом.

Подробнее
Зафиксированная цена
50 900 000 рублей
Характеристики КП

Безопасность КП

Пост охраны

Есть

Огороженная территория

Есть

Шлагбаум без охраны

Есть

КПП

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.