Москва и область
ID: 128835

2-этажный коттедж 500 кв. м с отделкой в КП Архангельское-Тюриково

В избранное

Пожаловаться
1/20
+7 (985) 282-30-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Наталья
Наталья Нам
Брокер по недвижимости
82 500 000
324 м2
2 сот
2 + цоколь и мансарда
3
3
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

500 м2

Площадь дома

324 м2

Площадь участка

2 сот

Этаж

2

Цокольный этаж

Есть

Мансардный этаж

Есть

Комнат

5

Спален

3

Санузлов

3

Панорамные окна

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Камин

Есть

Описание

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В МОСКВЕ 500 м2 в охраняемом коттеджном поселке Архангельское-Тюриково (1 км от МКАД) в окружении красивой русской природы. Рядом с поселком расположилась старинная усадьба 16 века, храм Успения Богородицы, живописный пруд и парк с вековыми деревьями.
1 ЭТАЖ. Кухня вынесена в отдельную зону, столовая, уютная гостиная с панорамным остеклением и выходом в зимний сад (установлен теплый пол). Высокие потолки и большая площадь позволяют создать психологический комфорт в гостиной. Также, на первом этаже есть рабочий кабинет, просторная гардеробная и гостевой санузел. Установлена стильная винтовая лестница.
2 ЭТАЖ. На втором этаже расположена мастер-спальня с санузлом и гардеробной + 2 дополнительные спальни. Со второго этажа можно выйти на просторную открытую террасу 50 м2. Обе террасы сконструированы из термодревесины, благодаря чему внешний вид и надежность сохранится в любых погодных условиях.
МАНСАРДА. Просторное помещение, установлен теплый пол, для дизайна использована натуральная лиственница. Выход на балкон.
ЦОКОЛЬ. В цокольном этаже оборудована сауна, камин, зона отдыха, санузел, постирочная, тех. помещение для оборудования. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД С УЛИЦЫ в помещение для персонала (отдельный санузел, зона кухни и комната для отдыха). Красивый участок, утопающий в зелени, проведены все ландшафтные работы.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, пекарня, кондитерская, Вкус-вилл. Гипермаркеты МЕТРО, Леруа МЕРЛЕН, АШАН, Зельгрос, ТЦ Весна, РИО в 5 минутах езды на автомобиле. Хорошо развитая транспортная доступность.
Поблизости от поселка проходят сразу несколько крупных автомагистралей, по которым можно легко доехать до центра Москвы это Ярославское, Рогачевское, Осташковское, Дмитровское, Алтуфьевское шоссе. Также очень удобно выезжать в центр по Ленинградскому шоссе. По направлению КП ходит общественный транспорт, а в 2023 году рядом с ним планируется открытие новой станции метро.

Подробнее
Зафиксированная цена
82 500 000 рублей
Характеристики КП

Безопасность КП

Пост охраны

Есть

Огороженная территория

Есть

Видеонаблюдение по периметру

КПП

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.