Москва и область

Первая очередь премиум-комплекса Slava получила разрешение на ввод в эксплутацию

07.06.2023
Первая очередь премиум-комплекса Slava получила разрешение на ввод в эксплутацию

Застройщик MR Group и управляющий партнер ООО «ПроГород» отчитались о полученном разрешении на ввод в эксплуатацию первой очереди премиального комплекса Slava. Комплекс строится по адресу: 1-я улица Ямского Поля, д. 1 корп. 1 (район Беговой). Рядом находится бизнес-центр «Белая площадь» и станция метро «Белорусская». Уже началась выдача ключей.

Первая очередь комплекса представлена шестью корпусами переменной этажности (8-17 этажей). Это 575 апартаментов общей площадью 32,2 тыс. кв. м. Кроме апартаментов, введено 80 кладовок (как подземных, так и наземных) и 248 парковочных мест на подземной стоянке.

Как сообщает застройщик, апартаменты сдаются покупателям сразу с отделкой white box. Общий стиль комплекса разработан бюро Dyer и выполнен в стиле современной классики: тут и контрастные оттенки, и минимализм в деталях. Также при комплексе есть собственный двор с садом беспрерывного цветения, зона воркаута и детская площадка.

Отличительной чертой комплекса является гранд-лобби, спроектированное известным бюро Sundukovy Sisters. В лобби находится переговорная комната-трансформер. В ней можно проводить не только деловые встречи, но даже конференции. Во всех лобби круглосуточно работает консьерж-служба.

По словам заместителя генерального директора ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ) Алексея Ионова, комплекс спроектирован с учетом правил «зеленого» строительства.

Все ЖК в районе Беговой можно посмотреть здесь.

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию