2 квартиры с 2 и 3 спальнями и терассой с дизайнеоским ремонтом с одним общим входом и отдельными входами в каждую квартиру с видами на Москва-реку и Английское посольство, можно объединить и получится квартира с 5 спальнями и 4 санузлами и террасой, по БТИ одна квартира. Есть машиноместо (не входит в указанную стоимость).
Преимущества:
-Вид на Москва-реку и Английское посольство;
-Угловая квартира на 2 стороны с 5 спальнями и 4 санузлами;
-Можно оставить, как две квартиры с 2 и 3 спальнями;
-Терраса.
Планировка:
Квартира с 2 спальнями:
-кухня-гостиная;
-2 спальни;
-гардеробная при входе;
-гостевой санузел.
Вид на Английское посольство.
Квартира с 3 спальнями:
-кухня-столовая;
-гостиная;
-3 спальни;
-2 санузла;
-гардеробная при входе;
-терраса
Виды на Москва-реку.
Авторский ремонт из натуральных премиальных материалов, европейская мебель и техника, полы с подогревом, где плитка, скрытое кондиционирование.
ЖК Grubber House (Груббер Хаус) -клубный дом в неоклассическом стиле на 90 квартир. Отделка лобби выполнена из высококачественных материалов: натуральный мрамор и дерево с зоной консьержа. Закрытая территория с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и контролем доступа.
Подземная двухуровневая парковка на 245 м/м.
Современные бесшумные лифты Schindler. Въезд на территория с набережной и Панфиловского переулка. Гостевая парковка. Закрытая детская площадка в соседнем доме.
Окружение:
7 мин пешком до метро Смоленская. Рядом супермаркет "Азбука вкуса", аптека, фитнес клуб "Секция". Множество престижных кафе и ресторанов: "Ача-Чача", "Ла Маре", "Сахалин", "Хлеб Насущный". Торговый центр "Смоленский пассаж" с кинотеатром.
Отели "Лотте Плаза" и "Звезды Арбата" с зоной спа, бассейном и фитнесом. В пешей доступности Старый Арбат, Смоленская, Ростовская и Саввинская набережные, по которым приятно прогуляться. Речной вокзал, где можно покататься на речном транспорте.
Локация:
-ст. метро "Смоленская" 5 мин пешком;
-ст. метро "Киевская" 15 мин пешком;
-ст. метро "Арбатская" 20 мин пешком;
-по Проточному пер. прямой выезд на Садовое кольцо
-по Смоленской наб. прямой выезд на Новый Арбат и далее на Садовое Кольцо и Кутузовский проспект;
-до ММДЦ Москва-Сити 10 мин на машине.
Арт. 129273129




















































































