Москва и область
ID: 150579

Современный коттедж у реки с сауной и камином рядом Раменское

В избранное

Пожаловаться
Эксклюзив
1/22
+7 (968) 534-05-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Кирилл Вейдаш
Эксперт от Самолет плюс
54 750 000
380 м2
19 сот
2
5
5
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

380 м2

Площадь дома

380 м2

Площадь участка

19 сот

Этаж

2

Комнат

8

Спален

5

Санузлов

5

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Камин

Есть

Описание

На берегу реки продается современный европейский коттедж с сауной и камином. Это настоящий дом мечты, ведь проект дома продумывался для себя с учетом всевозможных требований к комфорту загородной жизни. Идея продажи появилась в связи с переездом.

Коттедж находится в тихом уголке закрытого поселка Белаго, соседи тактичные и схожего социального круга. Локация с отличной транспортной доступностью: всего 33 км от Москвы в Раменском районе по Новорязанскому или Каширскому шоссе. А уже к концу 2023 года откроется трасса М-5 Урал в обход поселка Октябрьский, что значительно повысит связность с Москвой.

В отделке дома использовались премиальные материалы (мраморные столешницы и подоконники, тактильная паркетная доска, итальянская плитка). Реализованы функциональные решения: электрошторы, измельчитель для кухни, сауна с парогенератором, энергосберегающие стены, водяной теплый пол, защищенные стеклопакеты, генератор для бесперебойного резервного энергоснабжения, 4 выхода в разные стороны дома.

Планировка первого этажа:
Функциональная кухня + остров
Просторная гостиная с камином
Гостевая спальня
Игровая комната
Банный комплекс (русская и финская сауна Harvia, зал для отдыха, душевая, санузел)
Бойлерная
Выход на большую террасу с зоной барбекю, мини-кухней и зоной отдыха

Функционал второго этажа:
Мастер-спальня с гардеробной и своим выходом на видовой балкон
Вторая спальня c выходом на балкон
Детская
Ванная комната
Отдельный туалет

Для любителей садоводства на просторном земельном участке в 19 соток живой газон, декоративные растения, плодовые деревья, уютная теплица, роскошные грядки, везде автополив. Подвод воды сделан со всех сторон дома. Дорожки выложены плиткой Braer, предусмотрены закладные под чашу бассейна. На территории стоит хозблок для хранения инвентаря плюс погреб для солений и маринадов.
А для детей это целое поле для игр на свежем воздухе!

Технические преимущества дома:
Проект создан архитектурным бюро из Чехии с учетом особенностей климата Московской области. Дом построен с полным соблюдением австрийской технологии энергоэффективного домостроения (монолитное строительство с несъемной опалубкой). Стены держат тепло зимой и обеспечивает прохладу летом. Работы принимались технадзором с тепловизором. Применены окна Deceuninck и Velux, инженерные системы REHAU с котлом Vaillant, кровля из композитной черепицы Metrotile Metrobond (Бельгия).

Закрытый коттеджный поселок Белаго расположен на берегу Москвы-реки и имеет собственную береговую линию протяженностью 2 километра. Порядочная управляющая компания с очень адекватными тарифами на обслуживание. Дороги чистят уже к 7 утра. На территории КП зарыбленный пруд с собственным пляжем, детские и волейбольные площадки, магазин и кафе. Для любителей отдыха на воде есть причал, маяк, слип для спуска катеров и лодок, течение идеально для катания на сап-борде.

Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Поможем с одобрением бизнес-ипотеки на льготных условиях. Звоните, чтобы записаться на показ!

Подробнее
Зафиксированная цена
54 750 000 рублей

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.