Квартира на 3 стороны с 7 окнами, можно сделать 6 спален. Две лоджии, окна во двор и на улицу. Две квартиры под объединение: одна без отделки, другая - с отделкой в классическом стиле. Есть 2 машиноместа.
Преимущества:
- квартира на 3 стороны с 3 окнами;
- так как квартира под объединение с 5 санузлами, можно сделать до 6 спален, из которых 3-4 будут мастер-спальни;
- имеются 2 лоджии;
- есть 2 машиноместа (не входят в указанную стоимость).
Возможная планировка:
-квартиры под объединение 134.7 м и 144.7 м;
-кухня-гостиная;
-3 мастер-спальни;
-еще 2 спальни;
-кабинет или спальня;
-еще 2 санузла;
-еще одна гардеробная комната;
-2 лоджии.
Вид на улицу и во двор.
Квартира площадью 134.7 без отделки. Квартира площадью 144.7 м - с авторским ремонтом в классическом стиле, в спокойных пастельных тонах. Отделка выполнена из натуральных премиальных материалов. Есть домашний кинотеатр.
ЖК "Четыре Солнца" - это единый архитектурный ансамбль из 4 жилых корпусов в неоклассическом стиле, возведенный с использованием современной кирпично-монолитной технологии. Фасады украшены светлым кирпичом разного цвета с колоннами и великолепной лепниной.
В отделке входной группы, холлов использован мрамор, гранит, песчаник, дорогие сорта древесины (дуб, бук, орех). В корпусах обустроены системы вентиляции и кондиционирования воздуха, очистки воды, климат-контроля. Многоуровневая система охраны, пожарная сигнализация.
Инфраструктура включает в себя фитнес-центр, бассейн, SPA-салон. Общую территорию комплекса украшает внутренней двор с зелеными насаждениями и бульвар. Комплекс находится недалеко от метро, при этом имеет собственную богатую инфраструктуру, рядом ТЦ "Аркадия" и Рыбный базар.
Замоскворечье - престижный район Москвы, в котором постоянно кипит жизнь, так как район находится в историческом центре Москвы! В пешей доступности вся широкая инфраструктура района: большое количество супермаркетов, ресторанов, кафе, салонов красоты, фитнес-клубов, галерей и прочего.
Вокруг множество культурных достопримечательностей: Кремль, собор Василия Блаженного, Третьяковская галерея, парк Репина, набережная Москвы-реки, набережная Водоотводного канала - все это является несомненным преимуществом.
Локация:
-7 мин пешком м. Новокузнецкая
-15 мин пешком м. Третьяковская
-15 мин пешком до метро Павелецкая
-10 мин на транспорте по Озерковской наб. прямой выезд на Садовое кольцо.
Оперативный показ. Сотрудничаем с коллегами 50/50.
Компания "Винидиктов и Партнеры" - участник Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости AREA!
Арт. 100582296