Москва и область
ID: 222194

3-КОМН. КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ 79.5 М² НА 4 ЭТАЖЕ

В избранное

Пожаловаться
1/18
Винидиктов и Партнеры
89 объявлений
+7 (903) 130-77-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Кирзнер Ольга
Эксперт от Винидиктов и Партнеры
    47 000 000
    592 000 2
    3 (2)
    79.5 м2
    4/5
    1
    Информацию по машиноместу уточняйте у брокера
    Характеристики квартиры
    Встроенная техника: SMEG

    Общая площадь

    79.5 м2

    Жилая площадь

    56.5 м2

    Площадь кухни

    29.5 м2

    Этаж

    4

    Этажность

    5

    Комнат

    3

    Спален

    2

    Санузлов

    1

    Высота потолков

    2.8

    Гардеробных

    1

    Отделка

    С отделкой

    Дизайн интерьера

    Современный

    Кухня

    Кухня-гостиная

    Вид

    на улицу и во двор

    Описание квартиры

    СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ 50 / 50 !
    Продается 3-х комнатная квартира с качественной отделкой площадью 79,5 кв. м. в одном из самых зеленых районов столицы, в шаговой доступности от метро. Продуманная и функциональная семейная планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной, детская, раздельный санузел.
    ПРЕИМУЩЕСТВА:-Удачная планировка квартиры, вид на две стороны.-Качественный ремонт, полностью меблирована и оснащена для проживания. -Развитая инфраструктура Донского района (парковые зоны, детские сады, школы, супермаркеты, рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы).
    ПЛАНИРОВКА:-просторная кухня-гостиная - 29,5 кв. м.; -мастер-спальня с гардеробной - 21 кв. м.; -детская комната - 14,7 кв. м.; -прихожая, раздельный санузел.
    Окна кухни-гостиной обращены на север, на 1-й Рощинский проезд. Окна спальни и детской обращены на юг, в тихий зеленый внутренний двор. В квартиру попадает большое количество естественного света в течение всего светового дня.
    В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Отделка стен и полов выполнена с использованием материалов от ведущих европейских производителей. Окна Rehau с двухкамерными стеклопакетами. Межкомнатные двери из массива с качественной фурнитурой. Входная дверь с замками высокого класса безопасности.
    Кухня выполнена по индивидуальному проекту. Кухонная техника – плита, холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина Smeg. Сантехника от ведущих европейский производителей. Гостиная, мастер-спальня и детская комната оснащены качественной мебелью, максимально продуманная эргономика пространства.
    Ухоженная придомовая территория с зелеными насаждениями, местами отдыха и детскими площадками. Въезд машин во двор осуществляется через шлагбаум.
    Донской район – один из наиболее продвинутых с точки зрения социальной, коммерческой, транспортной инфраструктуры. 3 станции метро - Шаболовская, Тульская, Площадь Гагарина - находятся в 15 минутах спокойной ходьбы. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на автомобиле на Ленинский проспект, Садовое кольцо, ТТК.
    Развитая социальная инфраструктура района: здесь находятся ведущие московские школы и дошкольные отделения (Лицей №1580, школа №57, Гимназия РГУ им. Косыгина, Школа "26 КАДР", школа "Воробьевы горы"), детские развивающие центры (музыкальная школа, центр развития творчества и др.), престижные вузы и средне специальные учебные заведения (МГПУ, РГУ им. А. Н. Косыгина, РУДН, Московский технологический колледж, Киноколледж №40 Московская международная киношкола).
    В районе множество спортивных объектов: 9 фитнес-клубов (среди которых сетевые World Class и Зебра), 4 бассейна, школы танцев, Стадион «Труд», а так же детские спортивные секции (более 10 клубов и спортшкол).
    Множество достопримечательностей и зон для отдыха в пешей доступности: Донской и Данилов монастыри, Донской сквер, Нескучный сад, парк Горького, Третьяковская галерея.
    Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
    Звоните!

    Арт. 58871227

    Подробнее
    Зафиксированная цена
    47 000 000 рублей
    ЖК «1-й Рощинский проезд, 8»
    Кол-во квартир
    58
    Год постройки
    1957

    Поддержка

    Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
    0

    Коллекции

    Коллекции

    Новая коллекция
    Редактировать коллекции
    Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
    0

    История

    Просмотрено

    Просмотренные объекты.

    Валюта

    Валюта

    Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

    Создание коллекции

    Редактирование коллекций

    Создать новую коллекцию

    Записаться на просмотр

    Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.