Москва и область
ID: 216743

2-КОМН. АПАРТАМЕНТЫ С ОТДЕЛКОЙ 91.8 М² НА 24 ЭТАЖЕ

В избранное

Пожаловаться
1/17
66 000 000
719 000 2
2 (1)
91.8 м2
24
2
Паркинг в ЖК наземный и подземный на 3579 м/м.
Характеристики апартаментов
Встроенная техника: Kuppersbusch

Общая площадь

91.8 м2

Этаж

24

Комнат

2

Спален

1

Санузлов

2

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

3

Система Умный дом

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Окно в ванной комнате

Есть

Теплые полы

Есть

Описание квартиры

Лучшее предложение в комплексе по цене/качеству. Звоните!

Элитный ЖК «МФК ОКО», премиум класс. Продается 2-х комнатные апартаменты с эффективной планировкой: 1 изолированная мастер спальня, зона гостиной и кухни, 2 с/у, Высококлассная отделка и мебель в современном стиле.

Преимущества:
- Идеальное состояние, ремонт выполнялся для себя, полностью меблирована;
- Просторная гостиная с панорамными окнами от немецкого концерна Schuco со стеклами из триплекса.;
- Уникальная мебель и элементы интерьера;
- Помещения отапливаются по системе «умный дом»;
- Фантастический угловой вид;
Высокие потолки 3 м. Хороший вид, панорамные окна максимизируют количество света и придают дополнительный объем помещениям.

Переступив порог апартаментов, можно убедиться в разнообразии и продуманности планировок. Эксклюзивная чистовая отделка удовлетворит самых взыскательных ценителей.
Кухня комплектуется оборудованием Kuppersbusch, санузлы – элитной сантехникой.
Правильная группировка мебели с ясно обозначенным центром композиции позволяет объединить все зоны в общем пространстве и создаёт визуальную гармонию. В таком пространстве должна быть доминанта, притягивающая взгляд, — в данных апартаментах это зона гостиной. Большие окна усиливают ощущение наполненного воздухом пространства, света и лёгкости.
Днём светильники похожи на парящие облака, а в вечернее время их мягкий рассеянный свет многократно повторяется в отражении стёкол.
Из чисто функциональной локации кухня превратилась в активную часть пространства, важнейший элемент дизайна интерьеров
Белые и темные тона идеально сбалансированы с помощью тёплого деревянного пола, помогая создать уютный и стильный современный интерьер.

Инженерно-техническое оснащение квартиры: система вентиляции с притоком, подогревом и двухступенчатой очисткой воздуха ионизации и фильтрации. Все параметры микроклимата регулируются индивидуально.

Жилой комплекс МФК ОКО — комплекс небоскребов, масштабный и грандиозный проект лучших архитекторов современности. Он разработан американским архитектурным бюро SOM, автором Бурдж Халифа в Дубаи — самого высокого небоскреба мира. Интерьер — заслуга Massimo Iosa Ghini. Инфраструктура комплекса: круглосуточная консьерж-служба, химчистка, фитнесс-центрс бассейном, оздоровительный комплекс, отделение банка, химчистка, ресторан, ландшафтный дизайн, благоустроенная территория.
Окружение:На верхнем этаже расположен ресторан «Русский» с национальной кухней и летней террасой на крыше. Зимой там заливается самый высокий в мире каток. На нижних этажах Южной башни размещаются теннисные корты, медицинский центр, кафе, отель Delano Moscow. Комплекс связан с торгово-развлекательным центром подземными галереями.
На территории МФК «ОКО» предусмотрена два паркинга. Один из них — наземный 16-уровневый на 3400 машиномест. Подземный двухуровневый рассчитан на 179 машиномест.
На территории центра действуют две станции метрополитена — «Деловой центр» и «Международная». До аэропортов «Внуково» и «Шереметьево» на аэроэкспрессах можно добраться за полчаса. Отличная транспортная доступность, с парковки удобно выезжать на Красногвардейский проезд и Северный въезд. Расстояние до исторического центра столицы — 5,3 км, это время на машине можно преодолеть без пробок за 15-17 минут. Расположенного неподалеку зелеными насаждениями парка «Красная Пресня».
ЖК «МФК ОКО» – один из самых престижных элитных комплексов Москвы, монолит, современное инженерное оснащение, очистка воды, аварийное водоснабжение, противопожарная система, скоростные лифты, просторная входная группа с высококлассной отделкой.

Подробнее
Зафиксированная цена
66 000 000 рублей
Характеристики ЖК

Новостройка

Да

Налог по апартаментам

0.5%

Стоимость эксплуатации

220 р/м2

Панорамные окна

Есть

Паркинг

Паркинг в ЖК наземный и подземный на 3579 м/м.

Безопасность ЖК

Видеонаблюдение

Есть

Система контроля доступа

Есть

Консьерж

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.