ID: 588173
Просторная 3-комнатная квартира площадью 112 кв.м в современном жилом комплексе «Элитон».
Функциональное планировочное решение: просторная гостиная с зоной кухни-столовой, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, вторая спальня, гардеробная, санузел, постирочная, прихожая.
В квартире ведутся работы по чистовой отделке: установка кухни из шпона и эмали, сделанной под заказ, и техники Miele, Liebherr, Asko; укладка инженерной доски (французская ёлка), установка дорогой фурнитуры, подоконников из керамогранита, дверей из шпона высотой 2,4м; современное световое решение, шумоизоляция, современные коммуникации, система вентиляции и очистки воздуха. Отделка будет завершена в течение месяца.
Дом расположен в окружении исторических особняков, усадеб и церквей, многие из которых признаны объектами культурного наследия. В шаговой доступности находятся Пречистенская набережная, музеи Кремля, Храм Христа Спасителя, Пушкинский музей, Музей современного искусства, парк искусств Музеон и другие достопримечательности центра столицы.
Участник ассоциации AREA.
































