ID 260 484. Просторная квартира с 2-мя спальнями площадью 171 м² в клубном доме премиум-класса «Звонарский» в 2-х минутах ходьбы до «Большого театра». Выполнен дизайнерский ремонт в стиле современной классики с использованием премиальных материалов из Германии и Франции — искусственно состаренный мрамор, дубовые окна, паркет из ценных пород дерева.
Интерьеры укомплектованы мягкой мебелью Roshe Bobois, шкафами из натурального массива дуба Minyusri Yuber, люстрами и светильниками Baccarat. Установлен кухонный гарнитур от немецкого производителя Bulthaup со встроенной бытовой техникой Gaggenau. Сантехника Jacob Delafon, смесители Dornbrach.
Функциональная планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с собственной гардеробной и ванной с окном, вторая спальня, 2 санузла, в одном из которых оборудована постирочная зона, 2 балкона, холл. Окна ориентированы на две стороны, открываются виды на улицу и во внутренний двор. В стоимость входят два машиноместа в подземном паркинге.
Описание комплекса
«Звонарский» — 10-этажный клубный дом премиум-класса на 27 квартир без отделки в Тверском районе, в двух минутах пешком от Большого театра. Представительный фасад здания песочного цвета с черными акцентами облицован натуральным гранитом, травертином и мрамором. У некоторых квартир есть выход на балконы, украшенные черной металлической ковкой.
На закрытой территории обустроили уютный внутренний двор-сад с детской площадкой и местами для отдыха. Войти в дом и на территорию можно только с помощью индивидуального электронного пропуска. Жители оставляют машины в подземной двухуровневой парковке на 38 мест. Предусмотрена автоматизированная система, паркующая автомобиль за вас.
В лобби дома — лаунж-зона для ожидания и проведения встреч. Консьерж поможет встретить и проводить гостей, доставит корреспонденцию и решит любые бытовые вопросы. В «Звонарском» можно выбрать квартиру без отделки или с готовой отделкой от собственника, с высоким потолком 3,1 метра. В квартирах предусмотрена возможность установки каминов и подключения системы «умный дом». Из окон на верхних этажах открывается живописная панорама центра Москвы — на несколько церквей, Трубную площадь, бизнес-центр «Оружейный» и малоэтажную застройку.