Просторная и светлая квартира площадью 156 кв.м c мансардным этажом 150 кв.м на двух собственников и эксплуатируемой крышей.
Функциональное планировочное решение: просторная лаундж-зона с обеденной группой и зоной кухни, 3 спальни, 2 санузла, два холла, гардеробная. Комфортное зонирование помещений: гостиную от спален отделяют 2 холла, что создает дополнительно тишину в зоне спален.
В квартире 14 окон. Высокие потолки 3.20 м. Окна спален ориентированы на две стороны с приятными видами в уютный закрытый двор и тихий переулок.
Особняк после полной реконструкции в 2000 году с заменой перекрытий на железобетонные. Огороженная территория, 3 машино-места на крытой наземной стоянке в закрытом дворе. На 1 этаже здания расположен банк - дополнительная охрана и видеонаблюдение.
Отличная транспортная доступность: до станции метро Маяковская всего 5 минут пешком. Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, театры. В пешей доступности расположены культовые Патриаршие пруды.
Участник ассоциации AREA.
















































































