№028655 Рождественно
Продаётся кирпичный коттедж в классическом стиле площадью 450 кв. м на участке 12 соток в ПЖСК Рождествено. Дом полностью готов к проживанию: установлены новые кондиционеры, выполнена отделка, продумана функциональная планировка. Локация отличается удобной транспортной доступностью — прямой выезд на платную трассу, а рядом развита инфраструктура: школы, детские сады, рестораны, магазины. В пешей доступности — парки Малевича и Раздолье.
В доме предусмотрено 4 спальни и 5 санузлов, что оптимально для большой семьи и приёма гостей. На первом этаже расположены прихожая, санузел, гостиная, кухня столовая, сауна и спальня; на втором — 3 спальни и 3 санузла. Для досуга предусмотрена бильярдная, а отапливаемая веранда станет любимым местом для отдыха в межсезонье.
На участке расположен гараж на 2 машино места с квартирой для персонала: она оборудована санузлом, кухней и имеет отдельный вход, что обеспечивает автономность и приватность. Это готовое решение для тех, кто хочет сразу переехать и не тратить время на ремонт и обустройство.
Планировка дома:
1 этаж: прихожая, с/у, гостиная, кухня-столовая, сауна, спальня;
2 этаж: 3 спальни, 3 с/у;


























