Арт. 130074423
Вашему вниманию представлен полностью готовый дом «под ключ» площадью 395 кв. м в в охраняемом коттеджном поселке "Ренессанс Парк", расположенном в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Отделка выполнена по индивидуальному проекту. Интерьер продуман до мелочей и выполнен с применением качественных дорогостоящих отделочных материалов. Эксклюзивные дизайнерские решения придают уникальность внутреннему пространству дома.
Дом готов полностью для постоянного проживания, есть вcя необходимая встроенная техника и мебель. Все коммуникации - центральные: газоснабжение, электроснабжение, холодное водоснабжение, канализация, в том числе и ливневая.
На участке площадью 11 соток выполнен ландшафтный дизайн. Высажены декоративные кустарники и растения. На участке построен гостевой дом площадью 175 кв. м. В гостевом доме есть спа-зона: бассейн и сауна, две спальни, два санузла и закрытая терраса.
Планировка
Первый этаж: холл, кухня-столовая-гостиная, вторая гостиная с камином, гардеробная, санузел, постирочная, гараж на два машиноместа.
Второй этаж: спальня с гардеробной, две спальни, санузел.
Коттеджный поселок «Ренессанс Парк» построен среди векового соснового леса и находится в экологически чистом районе Подмосковья в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Поселок разделен на зоны: тихую и оживленную. В приватной части — минимум общественных территорий и максимум уединения. Парковая зона с павильонами, беседками и фонтанами соединяется с сосновым бором, простирающимся до Николиной Горы. По всей территории проложены прогулочные тропинки и велодорожки. В оживленной части магазины, ресторанный комплекс, пляж, спортивная и детская площадки, теннисные корты.
Поселок полностью огорожен, организована круглосуточная охрана и патрулирование. За территорией 24/7 ведётся видеонаблюдение. Въезд возможен только через контрольно-пропускные пункты.
Внешняя инфраструктура разнообразна: химчистки, центры бытовых услуг, рестораны, салоны красоты, аптеки, фитнес-клуб World Class, торгово-развлекательные центры. В 10-минутной транспортной доступности расположены 3 детских сада и 5 общеобразовательных школ.
Удобная локация поселка и скоростное Новорижское шоссе позволит быстро и комфортно добраться до центра Москвы на личном автомобиле. Время в пути до МКАД составит менее 20 минут.




















































































