№193324 Горки 2
Предлагается редкая возможность приобрести дом площадью 339,5 кв. м на исключительно ухоженном участке в 19 соток с живописной природой, который на протяжении многих лет бережно сохранялся и поддерживался. Такие предложения для этой локации — большая редкость. На участке растут высокие сосны, пушистые ели и кусты орешника, живет семья белок и поют птицы. Это тихое и очень уютное место в благоприятной экологической зоне.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: большой продуктовый магазин, аптека и химчистка. Рядом расположены важные объекты: престижная Кембриджская международная школа и детский сад, крытый каток и современный фитнес-центр с круглогодичным открытым бассейном. Для вашего спокойствия по соседству находится клинический госпиталь «Лапино». Также в непосредственной близости галерея «Лапино» с магазинами, включая «Азбуку Вкуса», другие торговые центры и рынок.
Дом общей площадью 339,5 кв. м. Капитальное строение на монолитной плите отличается надежностью, прекрасным фасадом и продуманной планировкой.
На первом этаже вас ждет светлая гостиная площадью 45 кв. м с обеденной зоной и уютным дровяным камином. Отсюда — прямой выход на террасу, обращенную вглубь участка; это идеальное место для отдыха и приема гостей. Также на этом уровне расположены практичная кухня, кабинет для работы и уединения, а также удобная гостевая комната с собственной гардеробной и санузлом.
Второй этаж отведен под приватную зону. Здесь находятся три комфортабельные спальни, две из которых представляют собой комплексы с личными ванными комнатами.
В цокольном этаже расположен функциональный гараж на одно машино-место, помещения для хранения и технического оборудования. Вся инженерия дома выведена в отдельную техническую комнату. Также в цоколе есть комната свободного назначения, которую можно использовать по своему усмотрению.
Дом обеспечен всеми современными коммуникациями: подведен магистральный газ, оборудована собственная 146-метровая артезианская скважина, а также есть возможность подключения к центральному водопроводу.
















































