Москва и область
ID: 222200

2-этажный коттедж 291 кв. м с отделкой в КП Немчиновка

В избранное

Пожаловаться
Снижена цена
1/38
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
116 000 000
98 000 000
791 м2
7 сот
2
5
3
Современный стиль
Характеристики коттеджа

Площадь всех строений

791 м2

Площадь участка

7 сот

Этаж

2

Комнат

6

Спален

5

Санузлов

3

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

3.2

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Описание

Арт. 59389414
Вашему вниманию представляется 2х этажный полностью готовый к проживанию дoм в Немчиновке, расположенный в 2 км от МКАД по Можайскому шоссе. Шикарное расположение дома позволяет жить в собственном доме в тихом и спокойном районе в шаговой доступности от развитой инфраструктуры.

Дом построен в 2022 году из кирпича Porotherm на монолитном фундаменте, сделаны монолитные перекрытия, крыша – металлочерепица, отделка клинкером, оконные системы Rеhаu.

В доме был закончен ремонт в 2022 году. Подходит для круглогодичного постоянного проживания благодаря хорошей теплоизоляции и теплым полам. Выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов: лестница выполнена из массива ореха, осветительное оборудование из хрусталя. Мебель в доме выполнена на заказ бренда Zеbrаnо. На кухне есть вся необходимая встроенная техника. Для отдыха в доме сделан хамам.
Продуманная планировка включает в себя просторный зал с обеденной зоной, большую кухню, четыре комфортные спальни и гостевую комнату, обеспечивая достаточное место для всей семьи и гостей. Высокие потолки, достигающие 3,2 метра и светлая отделка в доме придают помещениям простора и воздушности.

Ровный участок правильной формы полностью огорожен металлическим забором и засеян газон. Удобное расположение дома на участке позволяет сделать большую зону отдыха с барбекю или детскую игровую зону на улице.

Планировка:

Первый этаж: прихожая, гостевая комната, санузел с душем, хамам, зал-гостиная, кухня-столовая, котельная-прачечная

Второй этаж: мастер-спальня с душевой и гардеробной, спальня с душевой, 2 спальни, санузел с ванной
Поселок Немчиновка расположен в 2 км от МКАД по Можайскому шоссе и является престижным местом для жизни.Немчиновка окружена Серебряноборским лесным массивом. С севера к Немчиновке примыкает Ромашковский (Рублёвский) лес, также через поселок протекает речка Чаченка, на которой в черте села расположено два пруда.
Большим преимуществом поселка является наличие всех центральных коммуникаций: газоснабжение, электричество, водоснабжение, канализация, телефония, интернет, развитую сеть дорог.
Немчиновка прекрасно сочетает спокойствие и городской комфорт. Инфраструктура обеспечивает жизнь в городском стиле, сохраняя свежесть природы в шаговой доступности. В поселке асфальтированная дорога, охрана, освещение улиц, детские площадки.
В шаговой доступности от поселка расположены: ТРЦ Vegas, кафе, рестораны, фитнес- и спа-центры, салоны красоты, медицинские центры, супермаркеты и многое другое.
Поселок отличается шикарным расположением: в пешей доступности находится станция МДЦ Немчиновка и в 10 минутах на автомобиле метро Кунцевская. Удобная локация: мeжду Кутузoвcким проспектом и Рублевским шосce, с выeздом на платную скоpoстную трассу М1 до МКАД и скоростную трассу до Москва-Сити, позволяет ежедневно добираться до центра Москвы быстро и комфортно.

Подробнее
Зафиксированная цена
98 000 000 рублей
Характеристики КП

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Служба охраны

Есть

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.