Москва и область
ID: 128047

2-КОМН. КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ 65.4 М² НА 3 ЭТАЖЕ

В избранное

Пожаловаться
Эксклюзив
1/21
45 000 000
689 000 2
2 (1)
65.4 м2
3/16
1
Информацию по машиноместу уточняйте у брокера
Характеристики квартиры

Квартир на этаже

6

Общая площадь

65.4 м2

Площадь кухни

33.28 м2

Этаж

3

Этажность

16

Комнат

2

Спален

1

Санузлов

1

Балконов

1

Панорамные окна

Есть

Гостевых машиномест

60

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Кухня

Кухня-гостиная

Вид

во двор

Камин

Есть

Описание квартиры

Эта прекрасная квартира находится в ЖК «Резиденции композиторов», расположенном на Павелецкой набережной в непосредственной близости к воде. Такая локация обеспечивает атмосферу уединения, тишины и полного умиротворения, в то же время сохраняя возможность быстрого доступа к эпицентру активной жизни. Только три минуты пути отделяют Вас от органного зала Дома Музыки, и шесть минут – от любимого спектакля в Театре Эстрады.
Квартира расположена на 3 этаже. Через большие панорамные окна квартира наполняется светом и воздухом. Даже балкон в спальне имеет стеклянное ограждение, которое не закрывает вида на сквер. Здесь хорошо теплыми летними вечерами посидеть с чашечкой чая или полистать любимые соцсети, вдыхая аромат цветущей акации. В гостиной удобно растянуться на диване перед собственным камином или любоваться закатом с французского балкона.
Застройщик ЖК "Резиденции композиторов" - AFI Development — международная многопрофильная девелоперская компания полного цикла с 21-летним опытом работы на российском рынке. Компания специализируется на реализации масштабных проектов: жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды.

Концептуальный жилой комплекс “Резиденции композиторов” расположен на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы.

Здесь создано все для безопасной и комфортной жизни: закрытая внутренняя территория, подземный паркинг и собственная инфраструктура. Архитектурную концепцию проекта разработали специалисты архитектурного бюро Сергея Скуратова, под управлением известного российского мастера Сергея Скуратова. Из окон домов открываются живописные виды на набережную Москвы-реки, исторический центр или внутридомовую территорию.

На первых этажах жилых корпусов расположены магазины и сервисные организации, дополняющие общую концепцию торговой зоны объекта. Жители могут совершенствовать свою физическую форму посещая фитнес-центр международной сети.

Выгодное местоположение жилого комплекса позволит добираться за 10 минут до Манежной площади и всего за 4 минуты до Садового кольца. Удобные маршруты общественного транспорта связывают жилой проект со станциями метро «Павелецкая», «Тульская» и «Автозаводская»

Подробнее
Зафиксированная цена
45 000 000 рублей
Экспликация помещений

    Первый уровень

  1. Прихожая11.46 м2

    1. Санузел5.42 м2

      Только с ванной
  2. Кухня-гостиная33.28 м2

  3. Спальня19.78 м2

    1. Балкон1.8 м2

Поддержка

Сообщить об ошибке или предложить улучшение.
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.