Предлагается к продаже земельный участок площадью 12 соток в коттеджном поселке Никологорский (Коттон Вей), расположенном в поселке Николина Гора.
Участок правильной формы находится в окружении вековых сосен, которые обеспечивают естественную приватность и формируют комфортную природную среду. Категория земель — земли населенных пунктов, назначение — для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Объект полностью подготовлен к строительству дома. К участку подведены все центральные инженерные коммуникации: магистральный газ, электричество, центральный водопровод и центральная канализация.
Безопасность жителей обеспечивает круглосуточная служба охраны ЧОП, въезд на территорию осуществляется через контрольно-пропускной пункт. В поселке обустроена детская площадка.
Рядом с поселком расположена необходимая инфраструктура: семейный клуб «Николина гора» с бассейном и спортивными секциями, прогимназия «Сосны», частная Ломоносовская школа №5, а также кафе, рестораны и популярные супермаркеты «ВкусВилл», «Мираторг», «Ашан» и «Перекрёсток».
Транспортная доступность обеспечивается Рублёво-Успенским шоссе — расстояние до МКАД составляет 24 км. Дополнительно можно использовать Ильинское шоссе и платную трассу «Северный объезд Одинцово».
Будем рады ответить на ваши вопросы и организовать просмотр участка в удобное для вас время.
Номер в базе: J12767.


