Москва и область
Москва и область

Участок 25.8 сот.

Характеристики

Площадь участка

25.8 сот

Описание

№196940 Николина Гора

Предлагается большой, красивый участок с вековыми корабельными соснами. Прекрасное место для вашего будущего дома. Камерность и уединение с природой, пение птиц, свежий, целебный лесной воздух и тишина – этот участок станет любимым местом вашей души.

Цена зафиксирована в рублях -
162 000 000 ₽

Расположение и инфраструктура

Объекты рядом
Новый
Эксклюзив
ID: 5003149
162 000 000
6 280 000 /сот.
25.8
Эксперт от Kalinka Real Estate
Показать телефон
+7 (495) 256-26-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Kalinka Real Estate
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.