Лот 48632.
Продается участок 18 соток с вековыми соснами в КП «Сосновый Бор». Это элитный, строго-охраняемый поселок на Николиной горе, расположенный в самом экологичном районе Подмосковья. Уголок природы, находящийся в дельте Москвы-реки и Истры. Поселок окружен многовековыми величественными лесами. На берегу реки оборудована пляжная зона – Дипломатический пляж. На территории обустроены зоны отдыха с красивыми фонтанами и детскими игровыми площадками. В непосредственной близости богатая инфраструктура Рублёво-Успенского шоссе - многочисленные торговые и досуговые центры, оздоровительные комплексы, круглосуточные магазины, престижные гимназии и детские сады, рестораны и кафе. Проехать к посёлку можно как по Ильинскому, так и по Новорижскому шоссе.
Элитный поселок «Сосновый бор» расположился в 24 км от МКАД. Доехать до поселка быстрее и удобнее по Рублево-Успенскому шоссе. На территории представлены различные участки размером от 15 до 300 соток. Каждое домовладение оснащено необходимыми коммуникациями.
Элитный комфорт на лоне природы
В поселке «Сосновый бор» к услугам желающих различные элитарные и респектабельные участки для комфортного проживания. Можно выбрать эксклюзивный участок по вкусу с полностью обустроенными удобствами. Вокруг раскинулась лесопарковая зона, которая идеально подходит для пеших неспешных прогулок. Непосредственно на участках имеются зеленые насаждения, облагораживающие ландшафт и способствующие здоровому микроклимату. Поселок примыкает к пансионату ЛОК УД Президента Сосны со своей богатой инфраструктурой: бассейн, прогулочный парк, река, пляж, ресторан, кафе и многое другое. Жители поселка могут свободно посещать Пансионат.
Тип участка: около воды, лесной
Тип земли: земли населенных пунктов
Газ: магистральный
Электричество, кВт: 30
Канализация: центральная
Водоснабжение: центральное








