Арт. 118177054
Вашему вниманию представляется единичное предложение на рынке - лесной участок 40 соток, расположенный в 24 км от МКАД между Можайским и Рублево-Успенским шоссе рядом с деревней Таганьково.
Участок лесной, площадью 40 соток, прямоугольной формы, свободный от строений. Есть выход в лес. На участке есть своя электроподстанция (обслуживает «Россети»), скважина. Канализация центральная. Возможно увеличение до 80 соток.
Деревня Таганьково находится в 23 км от МКАД между Можайским и Рублево-Успенским шоссе. В окружении расположены элитные коттеджные поселки Таганьково-6, Николино, Ричмонд, Успенские дачи. В основном дома в поселках предоставлены в классическом стиле. В локации представлена развитая коммерческая инфраструктура:Riviera Fitness & SPA, Ресторан О’Шалей,Ресторан Chester Ferry,Конный клуб Янсон,Частная школа «Школа великих открытий»,Средняя общеобразовательная школа имени И. П. Светловой,Детский сад Эра,Детский сад № 46,Спортивная школа «Ангелы Плющенко»,Теннисный клуб «Tennis Rublevka»,Супермаркет Мираторг.
Позвоните нам, и специалист агентства недвижимости Лето Эстейт ответит на все Ваши вопросы, и покажет все объекты, расположенные в этом прекрасном поселке!