Москва и область
Москва и область

2-этажный коттедж 1 150 м² с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

1 150 м2

Площадь участка

30 сот

Этажность

2

Мансардный этаж

Есть

Спален

5

Санузлов

7

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Камин

Есть

Описание

ID: 23679

Предлагается на продажу абсолютно новый дом в приватном посёлке в 10 км от МКАД на Северо-Западе Москвы.
Дом построен по индивидуальному проекту качественно и продуманно. Кирпичный, облицован натуральным камнем и немецким ригельным кирпичом ручной формовки.
В доме: 5 спален, кабинет, бассейн, огромная гостиная, две кухни и многое другое. Приватный участок 30 соток имеет большое количество ландшафтного озеленения.

Состав помещений:

Цоколь: холл, винный погреб,
кинотеатр-бильярдная, кладовые – 2 шт.,
постирочная, техническое помещение

1-й этаж: прихожая, холл, гардеробная, спальня-кабинет,
кухня-главная, кухня-черновая, столовая, гостиная,
терраса, бассейн, сауна, хамам, душевая, санузел – 2 шт.,
котельная, гараж, квартира персонала, комната водителя.

2-й этаж: холл, мастер - спальня с санузлом, гардеробной
и своей гостиной, гардеробная, спальня с гардеробной и
санузлом – 3 шт

Обилие мрамора, дерева, дорогой инженерии и техники делают его по настоящему эксклюзивным объектом на загородном рынке. Предусмотрены системы: приточно-вытяжной вентилляции, увлажнения, кондиционирования, управление шторами, светом, и видеонаблюдение.
Дом полностью готов к проживанию, подключен ко всем коммуникациям, обставлен мебелью и аксессуарами ведущих мировых брендов Eichholtz, Hudson Valley, Theodore Alexander, Visual Comfort, THG, ZiHome, Arte Brotto, Caracole, John Richard, V-Zug.

Информация о коттеджном поселке: На Пятницком шоссе, в 15км от МКАД, на северной границе поселка Юрлово завершается строительство элитного коттеджного посёлка Резиденс Клаб. Ещё можно успеть купить дом в КП Резиденс Клаб, полностью готовый к проживанию, с роскошной отделкой и мебелью, на участке с выполненным ландшафтным дизайном. С севера к Резиденс Клаб примыкает лесной массив Захарьинской поймы – особо охраняемой природной территории в составе природного парка «Долина р.Сходни». В 3км через лес музей-усадьба Лермонтова «Мцыри».

Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ!

Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня.

Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
570 000 000 ₽

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Бизнес
Новый
ID: 5098971
570 000 000
Новый дом
С новой отделкой (никто не жил)
30
5
7
Эксперт от Prime
Показать телефон
+7 (495) 187-47-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Prime
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.