Код объекта в БД Агентства: 192-208, Калужское шоссе, 17 км от МКАД, Губцево.
Усадебный комплекс, расположенный на уникальном участке - лесном, с живописным уклоном, собственными водопадом и речкой, непосредственно на берегу большого озера. Главный жилой дом - из кирпича, облицован немецким клинкером. Выполнена дорогостоящая отделка и меблировка в стиле английской классики - оригинальная венецианская штукатурка, много мрамора, в том числе три дровяных камина с резными порталами, двери и полы из массива, коллекционная плитка в санузлах. В доме 8 спален, сауна, подготовлена шахта для лифта. Панорамное остекление, через которое открывается живописный вид на участок. Также на участке дом банно-гостевой комплекс (требует ремонта), дом для персонала с 2 спальнями, два гаража на 4 машиноместа и три беседки, одна - у водопада, и две на берегу озера с видом на него. В 10 минутах пешком от остановки общественного транспорта.
Тип застройки: коттеджная застройка. Пл. дома 937кв.м., пл. участка 33.3 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 4. Спален: 8. С/узлов: 5. Количество с/узлов неполных. Комнат всего: 10.
Важные опции: бассейн (бассейн без отделки в банном комплексе); баня; сауна; квартира для персонала; терраса; камин (3 камина в основном доме с порталами из мрамора двух сортов ручной работы, камин в банном комплексе); холодный подвал; машиномест крытых: 4, в т.ч. в теплом гараже: 4; лифт: реализована шахта для лифта; на территории - прямой выход к озеру с отдельным заездом, береговая линия большого пруда; есть собственная плотина с водопадом более 2 м, по участку протекает речка - природные объекты зарегистрированы на праве собственности.
Материал стен: бетон (несущая часть - монолит (железобетон), полнотелый кирпич, утеплитель минеральная вата 150 мм. Общая толщина стен - 53 и 82 см). Облицовка стен: плитка (немецкая клинкерная). Окна: деревянные (2-хкамерные, с раскладкой золотого цвета). Кровля: мягкая (Tegola).
1-ый этаж: коридор 4,2 кв.м, лестничный холл 24,7 кв.м, холл 17,1 кв.м, кухня-столовая 52,8 кв.м, гардеробная 3,9 кв.м, коридор 3,4 кв.м, хозяйственное помещение 10,8 кв.м, санузел 3,5 кв.м, постирочная 12,4 кв.м, студия 21,7 кв.м, котельная 12 кв.м с отдельным входом.
2-ой этаж: лестничный холл 30,2 кв.м с лаунжзоной, гостиная 34,9 кв.м, библиотека 33,9 кв.м, спальня 16,1 кв.м с ванной комнатой 5,2 кв.м, спальня 28,1 кв.м, санузел с душевой 4,5 кв.м.
3-ий этаж: лестничный холл 30,5 кв.м с лаунжзоной, холл 10,6 кв.м, коридор 4,1 кв.м, зимний сад 10,8 кв.м, мастер-спальня 26,6 кв.м с гардеробной 6,1 кв.м и санузлом 12,6 кв.м, спальня 31,3 кв.м, спальня 22,2 кв.м, санузел 7,2 кв.м
4 этаж: коридор 18,8 кв.м, холл 17,8 кв.м, спальня (кабинет) 38,5 кв.м с санузлом 13,9 кв.м, спальня 21,1 кв.м, сауна 5,4 кв.м.
Внутренняя отделка: дом оформлен в стиле английской классики — в отделке использованы дорогие зарубежные материалы и изысканные предметы интерьера. Стены первых трёх уровней покрыты оригинальной венецианской штукатуркой, на мансардном этаже сочетаются деревянные панели из массива и обои в духе классики. Санузлы отделаны коллекционной плиткой в стиле английской классики. Полы выложены мрамором разных сортов и массивом бука. Подвесные потолки дополнены встроенными световыми плафонами. Установлены дорогостоящие коллекционные чугунные радиаторы марки Guratec Apollo, двери и подоконники из массива дерева. На этажи ведёт бетонная лестница, отделанная деревом. В мастер‑спальне венецианская штукатурка, покраска,обои. В основном доме расположены два камина, облицованные мрамором. Панорамное остекление от пола открывает живописные виды на участок и окружающую зелень.
Инженерное обеспечение: система отопления дома реализована радиаторами, водяным тёплым полом и внутрипольными конвекторами. Установлены газовый котёл STS мощностью 75 кВт (Швеция), бойлер Buderus на 200 литров для горячего водоснабжения, система очистки воды. Комфортный климат поддерживают кондиционеры, равномерно распределённые по всему дому. Безопасность обеспечивает сеть камер, размещённых по фасаду.
Мебель, оборудование: Кухонный гарнитур из массива дереваот Atlas Lux (Италия), с островом и барным столом, фасады матово-зеленого цвета, столешница - искусственный камень. Встроенная техника от компаний Bosch, Siemens, Weissgauff. Большрй обеденный стол со столешницей из слэба красивого мрамора. В столовой 2 антикварных журнальных столика. В доме много корпусной мебели (книжные шкафы и комоды) от Bjorkkvist (Финляндия) - более 20 секций. Множество другой мебели. Швейцарская сантехника Laufen.
Тип участка: лесной, с перепадами высот, непосредственно у берега озера, с собственным водопадом.
Благоустройство участка: участок органично вписан в природный ландшафт: лес, озеро, водопад и река находятся прямо на территории и стали основой лесного ландшафтного дизайна.
Участок можно назвать уникальным - он стоит непосредственно на берегу значительного озера - запруды на реке Решетня, размером 300*55 м. Сама река протекает через участок, также на самом участке расположена плотина с живописным водопадом (находится в собственности), рядом обустроены беседки, одна из них - видовая рядом с берегом у озера.
На лужайке за домом высажен мавританский газон, где цветут луговые цветы. Весь остальной участок утопает в лесных деревьях, там и пятидесятилетняя ива, лиственница, плодовые деревья: яблони, сливы, черешни и вишни, 20-летние туи (некоторые достигают 5 метров). Парковочная площадка и дорожки выложены брусчаткой из колотого гранита - общая площадь составляет около 300 квадратных метров. Выполнена система тройного дренажа, состоящая из трёх последовательно уложенных линий.
Два въезда на участок с откатными воротами..
Доп. строения: 1. Меблированный банно-гостевой комплекс 250 кв.м, построенный в 2010 году. Подвал выполнен из бетона, стены первого и второго этажей — из бревна с частичным использованием каркасной конструкции. Внутри: кухня-столовая прихожая 6 кв.м, спальня 14,2 кв.м с выходом на террасу с хозяйственным блоком, кухня 5,6 кв.м, санузел 3,4 кв.м, коридор 5 кв.м, комната отдыха с камином и санузлом, комната отдыха с кабиной джакузи, парная, зона бассейна, кладовая с отдельным входом, помещение свободного назначения.
2. Двухэтажный дом для персонала 80 кв.м с гаражом, построенный из кирпича, с внешней отделкой в стиле основного дома и с внутренней отделкой под ключ. 1 этаж: гараж 41 кв.м, 7,5×5,5 м. 2 этаж (меблированная квартира для персонала с отдельным входом): холл 6 кв.м, кухня 5 кв.м, спальня 13 кв.м, спальня 13 кв.м, санузел 4 кв.м.
3. Одноэтажный гараж 30 кв.м, построенный из кирпича, с внешней отделкой в стиле основного дома и с внутренней отделкой под ключ. Размер: 5,5×5,5 м. Высота потолков 2,6 м.
4. Крытая беседка 35 кв.м, меблированная, построенная на железобетонном основании, с брусовыми стойками и стеклянными стенами. Внутри: каменный мангал, столовая мебель с большим столом и стульями.
5. Деревянная крытая беседка 15 кв.м, отделанная под ключ, с видом на водопад
6. Деревянная крытая беседка 8 кв.м возле водопада, отделанная под ключ.
Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (30 кВт),
водопровод - индивид. скважина (75 м),
канализация - автономная (2 септика, уходят в ливневую канализацию),
охрана - есть (на КПП домик с охраной, камеры на участке).
Инфраструктура: В 2-х км от посёлка расположена вся инфраструктура гор.Троицк – конный клуб, спортцентры и фитнес, государственные и частные детские сады и школы, музыкальная школа, лицей и гимназии, 2 больницы (одна академическая), поликлиники и аптеки, магазины, кафе, супермаркеты, рынки и т.д., в скором времени откроется метро. С другой стороны располагается крупный отель "Теплеево Резорт", Теннисный комплекс Vnukovo Sport Club, Английская школа (Внуково), гимназия МЭШ (Зайцево), а так же государственные учреждения.














































































