Код объекта в БД Агентства: 501-900, Калужское шоссе, 8 км от МКАД, Ветеран СНТ (Воскресенское).
Меблированный дом, построенный в стиле модерн. В планировке 6 спален, две из них с балконами, одна на первом этаже, эркеры с окнами, остеклённая терраса. На жилом цокольном этаже можно обустроить сауну, также есть спортзал, две комнаты свободного назначения, где можно организовать кинотеатр или игровую. Отделка выполнена в классическом стиле. Дом стоит на зелёном ухоженном участке с парковым ландшафтным дизайном, небольшим прудом и эффектным забором из натурального колотого камня. Также на участке есть беседка с летней кухней и мангалом. Участок находится в 50 м от лесопарка и в шаговой доступности от инфраструктуры села Воскресенского.
Тип застройки: стародачное место. Пл. дома 334кв.м., пл. участка 7 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 3. Спален: 6. С/узлов: 2. Количество с/узлов неполных. Комнат всего: 8.
Важные опции: сауна (есть комната под сауну на цокольном этаже); терраса (застеклённая); машиномест крытых: 1.
Облицовка стен: штукатурка (также декоративная плитка, цоколь отделан искусственным камнем). Окна: стеклопакеты ПВХ (двухкамерные, ламинированные, с золотой раскладкой). Год постройки дома: 2008. Кровля: мягкая (Katepal, установлена водосточная система ПВХ).
Цокольный этаж: холл 17,1 кв.м, спортзал 32,9 кв.м, комната 24,4 кв.м, комната 20,5 кв.м, комната под сауну 14 кв.м, душевая 1,5 кв.м, санузел 1,5 кв.м, кладовая 5,8 кв.м, котельная 13,3 кв.м с отдельным входом.
1-ый этаж: крыльцо, 8,4 кв.м, тамбур 3,6 кв.м, холл 19,5 кв.м, гостиная 37,8 кв.м, столовая 18,7 кв.м с выходом на отапливаемую террасу 16,3 кв.м, кухня 12,9 кв.м, спальня 20,1 кв.м, санузел 2,8 кв.м.
2-ой этаж: холл 17,3 кв.м, спальня 26,8 кв.м с гардеробной 4 кв.м и выходом на балкон 3,6 кв.м, спальня 15,6 кв.м с выходом на балкон 6,5 кв.м, спальня 19,2 кв.м, спальня 14,8 кв.м, санузел 8,5 кв.м.
Внутренняя отделка: в доме выполнена отделка в классическом стиле. Стены оформлены краской и обоями, пол выложен ламинатом и паркетной доской, в санузлах уложена плитка. Потолки натяжные и подвесные из гипсокартона. Интерьер дополняют двери из массива дерева и деревянные подоконники. На второй этаж ведёт монолитная лестница, её отделка — дерево, перила украшены коваными элементами. В кухне и санузлах — тёплый пол.
Инженерное обеспечение: отопление – через радиаторы и тёплый водяной пол. Установлен газовый котёл Buderus мощностью 55 кВт, для горячего водоснабжения используется бойлер косвенного нагрева Buderus на 150 литров. На первом и втором этажах размещены кондиционеры Daikin. Для безопасности предусмотрена охранная сигнализация с тревожной кнопкой.
Мебель, оборудование: весь дом обставлен мебелью. На кухне установлен итальянский гарнитур, дополненный мебелью из массива дерева. В столовой располагается стол со стульями из ценных пород дерева, рядом в гостиной — мягкая мебель: диваны и кресла. Освещение формируют люстры и светильники. Завершают интерьер карнизы, шторы и картины в едином стиле интерьера.
Тип участка: с деревьями.
Благоустройство участка: на участке выполнен парковый ландшафтный дизайн. \nСтатус земли: земли населённых пунктов. Высажен газон, туи и другие деревья и кустарники. Зону перед входом в дом украшает альпийская горка. На территории есть небольшой ухоженный пруд. Вокруг дома – система дренажа.
Доп. строения: деревянная меблированная беседка барбекю 18 кв.м с мягким стеклом. В беседке: летняя кухня, каменный мангал, обеденная группа на 8 персон, холодная и горячая вода.
Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть,
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - есть (охранная сигнализация с тревожной кнопкой).
Инфраструктура: Инфраструктура п.Воскресенское.




























































