Москва и область
Москва и область

2-этажный коттедж 700 м² с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

700 м2

Площадь дома

500 м2

Площадь участка

20 сот

Этажность

2

Цокольный этаж

Есть

Мансардный этаж

Есть

Спален

6

Санузлов

5

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

2.2 - 3

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Камин

Есть

Описание

Код объекта в БД Агентства: 256-821, Киевское шоссе, 27 км от МКАД, Мартемьяново КП (Мартемьяново).

Меблированный кирпичный дом, построенный в стиле неоклассики, в иделальном состоянии. В доме шесть спален, две из которых - на первом этаже, гостиная с трехсторонним итальянским камином. Просторная летняя терраса с раздвижным остеклением. Зона сауны с комнатой отдыха с камином. Отделка из дорогостоящих материалов, в том числе мрамора нескольких сортов. Итальянская мебель из массива. Роскошный ландшафт с зонированием - всего более 200 разнообразных взрослых деревьев и кустарников. Есть зона кострища с эстетичной дровницей. На участке также подключенные ко всем центарльным коммуникациям: двухэтажный гараж с блоком для персонала и банный комплекс с зимней верандой для больших застолий (оборудована всем необходимым), иа также и всесезонный мангальный домик. Участок находится в обжитом строго охраняемом коттеджном посёлке в окружении леса.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 700кв.м., пл. участка 20 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 4. Спален: 6. С/узлов: 4. Количество с/узлов неполных. Комнат всего: 8.

Важные опции: баня (с дровяной печью); сауна (с электрической печью); терраса (полностью застеклённая 42,3 кв.м с раздвижной системой); камин (4 камина - 2 в доме, 2 в бане); машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2; Гостевой блок над гаражом.

Материал стен: кирпич (полнотелый, общая толщина несущих стен 54 см, стены трёхслойные: между кирпичами утеплены Пеноплэкс 15 см (всего 1,5 кирпича с утеплением)). Окна: стеклопакеты ПВХ (Veka, двухкамерные, ламинированные со стороны улицы, с раскладкой). Год постройки дома: 2018. Кровля: мягкая (гибкая черепица Tegola Мозаика Кора; вентиляционные каналы и зонт над дымоходом металлические с полимерным покрытием под цвет свесов кровли и водостоков; подшивка свесов кровли – софиты ПВХ коричневого цвета; установлена металлическая оцинкованная водосточная система с полимерным покрытием коричневого цвета).

Цокольный этаж: холл 22,5 кв.м, душевая (предбанник) 15,4 кв.м, сауна 7,5 кв.м, комната отдыха 44,4 кв.м с камином, тамбур 3,2 кв.м, кладовая 23,2 кв.м, санузел 5,9 кв.м, котельная 19,2 кв.м с отдельным входом.

1-ый этаж: крыльцо 4,3 кв.м, холл 19,1 кв.м, гостиная-столовая 44,5 кв.м с камином и выходом на крытую застеклённую террасу 33 кв.м, кухня 17,1 кв.м, кабинет (спальня) 9,7 кв.м, спальня 21,1 кв.м, коридор 6,9 кв.м, гардеробная 6,6 кв.м, санузел 6,8 кв.м (с душем).

2-ой этаж: холл 18,1 кв.м с выходом на балкон 4,3 кв.м, коридор 2,2 кв.м, коридор 3,4 кв.м, мастер-спальня 26,2 кв.м со своими гардеробной 7,1 кв.м, санузлом 7 кв.м (с душем), и балконом 3,3 кв.м, спальня 21,5 кв.м, спальня 19.4 кв.м, кабинет (спальня) 17 кв.м, общий санузел с душем и биде 8,2 кв.м.

3-ий этаж: площадь свободного назначения ок.50 кв.м, кладовая 12 кв.м, две подкровельные кладовых-чемоданных, гостевой санузел 7 кв.м.

Внутренняя отделка: в доме выполнена качественная отделка из дорогостоящих материалов в спокойной, некричащей стилистике, состояние - идеальное. Стены спален декорированы разнообразными обоями, в общих помещениях - декоративной штукатуркой с фактурой травертина, шелка и песка. Cанузлы отделаны коллекционной плитой, в разных санузлах - разные коллекции, в одной стилистике. Па полу прихожей, холлов, гостиной — плитка с декором, а также целые плиточные ковры. Эффектная лестница шириной 135см, с ограждением из закалённого стекла, поручень из дуба, ступени отделаны мрамором Emperador Dark (коричневым с белыми прожилками), а подступенки - бежевым мрамором Crema Nova. Пол в спальнях первого и второго этажей покрыт инженерной паркетной доской из бамбука (Amigo). Потолки оштукатурены и покрашены. Входная группа представлена стальным дверным порталом со стеклом и ковкой. Межкомнатные двери — из шпона дуба со стеклом. Красивое безрамное остекление летней веранды. В гостиной - трехсторонний камин гильотинного типа от Piazzetta (премиальный итальянский бренд). В зале цокольного этажа - камин также отделан двумя сортами мрамора (Emperador Light и Crema Mafril)..

Инженерное обеспечение: все коммуникации центральные, к ним подключены все строения. Отопление реализовано за счёт радиаторов и водяного тёплого пола, установлены два газовых котла Baxi мощностью 45 кВт каждый с обвязкой из нержавеющей стали, работающие каскадным методом. Горячее водоснабжение – через бойлер Smart (ACV) объёмом 250 литров. Многоступенчатая система водоочистки. Безопасность обеспечивает сигнализация с тревожной кнопкой, по периметру участка развёрнута система видеонаблюдения из шести камер, дополнительно подключена вневедомственная охрана ОВД «Апрелевка».

Мебель, оборудование: Дом полностью укомплектован дорогой мебелью. Кухня оборудована гарнитуром от Nobilia (Германия) с фасадами молочного цвета, дополненным встроенной техникой бренда Neff, холодильником Bosch шириной 90 см. Остальная корпусная и мягкая мебель изготовлена в Италии. В санузлах установлены душевые кабины и ограждения от Radaway, санфаянс - Laufen, Roca, Jacob Delafon (Швейцария, Испания, Франция), смесители представлены маркой Grohe. Люстры США. Качественные шторы, тюль.

Вспомогательные строения также полностью укомплектованы..

Тип участка: с деревьями.

Благоустройство участка: на участке создан изысканный эффектный ландшафтный дизайн, объединяющий восемнадцать зон, включая плодовый сад и огород. \nСтатус земли: ИЖС. Впечатляющее разнообразие растительности - более 200 продуманно подобранных и выращенных взрослых деревьев, декоративных кустарников и цветов! Тротуарная плитка перед домом и все дорожки - из брусчатки на бетонном основании. На участке организованы освещение и зоны отдыха. Среди них - патио с кострищем, отделанное гранитом и с большой декоративной дровницей . Вокруг дома и по всему участку проложена дренажная система. Автоматические въездные ворота..

Доп. строения: 1. Двухэтажное вспомогательное строение 110 кв.м, в стиле основного дома, также кирпичное. 1-й этаж: тёплый гараж с естественным освещением для двух автомобилей с двумя подъёмными воротами 64 кв.м и зонами хранения и мастерской. 2-й этаж: меблированная квартира для персонала (прихожая, кухня-столовая 11 кв.м, гостиная-спальня 17,5 кв.м, санузел с душем 7,5 кв.м).

2. Отдельно стоящее одноэтажное строение 94 кв.м - банный комплекс с отапливаемой верандой для застолий. Также кирпичное и в стиле основного дома, полностью меблированное и оборудованное. В строении: теплая веранда с окнами на три стороны (оборудована кухонной мебелью и техникой и также камином-мангалом) 40 кв.м, зона отдыха при парной 25 кв.м, парная 6 кв.м с дровяной печью, душевая 10 кв.м, раздевалка 6 кв.м, туалет 2,5 кв.м, кладовая 1,5 кв.м.

Из панорамных окон зала и комнаты отдыха при дане открываются виды на красивый ландшафт.

3. Всесезонный мангальный домик 12 кв.м: кирпичный, в стиле дома, застеклен и оборудован местами для приготовления и хранения.

4. Парник 12 кв.м..

Коммуникации:

газ - есть,

э/э - есть,

водопровод - центральный (ВЗУ на поселок, также есть собственная скважина),

канализация - централизованная,

охрана - есть (охрана посёлка: КПП, пропуск авто через считывание номеров, ГБР, система видеонаблюдения на участке).

Инфраструктура: Спортивные и детские площадки, парковые зоны отдыха для всей семьи, каток. Специально оборудованные площадки для волейбола, баскетбола, бадминтона, теннисный корт, ледяные горки и другие развлечения. Частный детский сад-начальная школа "Ласточкино гнездо". В шаговой доступности в ЖК "Весна" открыта новая муниципальная общеобразовательная школа, оснащенная по всем современным требованиям. Так же в шаговой доступности магазины, рестораны, маршрутное такси до станции Апрелевка. Инфраструктура г.Апрелевка

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
185 000 000 ₽

О коттеджном посёлке

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Патрулирование территории

Есть

Служба охраны

Есть

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Бизнес
ID: 5016330
185 000 000
Под ключ с мебелью
20
6
5
Эксперт от Белые ветры
Показать телефон
+7 (499) 322-31-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Белые ветры
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.