Москва и область
Москва и область

2-этажный коттедж 450 м² с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

450 м2

Площадь участка

6 сот

Этажность

2

Спален

4

Санузлов

4

Панорамные окна

Есть

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Биокамин

Есть

Описание

ЛОТ: h3859

ДОМ: Дом расположен в элитном поcелке Pезиденция Рублeвo. Все дома выполнeны в eдином cтиле эко-тек. Роскошная локация и внутреннее наполнение качественными материалами и итальянской мебелью Fendi, делают этот обьект абсолютно уникальным. Дoм гoтов к пpoживанию. B ocнoве интeрьepа единая идeя: pocкoшь и изыcканность, которая читается в качестве материалов и отделки. Много света и воздуха, собственная терраса.

Отделочные материалы. В гостиной и столовой на полу лежит белый мрамор испанской фирмы Porcelanosa, в холле плитка итальянской фабрики Roberto Cavalli, перекликающаяся с лаковыми панелями итальянской фабрики Bonita Casa. Огромный парящий камин и прозрачную взлетающую лестницу из стекла и натурального камня. В гостевом санузле натуральная мраморная плитка и декор на стенах от итальянской фабрики PetraAntique. Для столешницы кухни выбран благородный кварцит элитный натуральный камень.

Мебель. Входная группа, гостиная, кухня, столовая, гостевая, мастерспальня, гардеробная обставлены мебелью итальянской фабрики FENDI CASA. Очень эффектно смотрятся лакированные поверхности кухонного гарнитура FENDI шоколадно-золотистых оттенков. В комнате ребенка вся мебель, свет и ковер итальянской фирмы Cattelan.

Освещение. Люстры фирмы FENDI, Baga, Brand van Egmond, AxoLight, настольные лампы Eichholtz, хрустальные подвесы в виде свечей, парящих в воздухе над обеденной группой от испанской фирмы Wind Fall.

Искусство. Интерьер дополнен подборкой современной живописи: картина Роберта Овакимяна Танец, Игра художника Михаила Радова и диптих французского художника Франсуа Саука Он и Она.

Бытовая техника. Кухня и бытовые зоны оснащены техникой премиум-класса марки Miele. Климат-контроль на кондиционерах Daikin.
Сантехника. Элитная сантехника Teuco (Италия) и Duravit (Германия), смесители Gessi(Италия) и Hansgrohe(Германия).

Планировочное решение.
Первый этаж: гостиная с биокамином, кухня, столовая, гостевая спальня, 2 с/у, отдельная зона для персонала с выводами для рабочей кухни для повара, веранда с зоной отдыха, гараж на 2 машины и крытая парковка на два авто.
Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, c выделенной зоной СПА с хаммамом идеальное место для релаксации, спальня со своим санузлом, спальня с гардеробной комнатой.

Инженерия. Теплые полы и радиаторы настраиваются индивидуально в каждом помещении, горячее водоснабжение обеспечивают бойлер на 300 литров и газовый котел Viessmann c чугунным теплообменником, а в котельной установлена реагентная система очистки воды.

УЧАСТОК: Приватный участок прямоугольной формы с высокорослыми деревьями и ландшафтным дизайном. На участке 3 больших дерева ( береза, сосна, дуб). Проектированием поселка занимались Англичане, все коммуникации центральные и находятся под землей.

ОПИСАНИЕ ПОСЁЛКА: Коттеджный посёлок Резиденция Рублёво — это проект премиум-класса на Новорижском шоссе 1 км от МКАД. Поселок создан английскими проектировщиками в 2004 году на месте пансионата Рублево-2. Лес при пансионате служил природным санаторием для гостей, сегодня это парк в Резиденции Рублёво: Это полностью обновленная прогулочная зона (центральная часть на 10 га) с дорожками и скамейками, предназначенная исключительно для жителей поселка. Общая площадь поселка : 20–20,61 га. Количество домовладений: 138 резиденций (индивидуальные коттеджи, дуплексы, таунхаусы)
Площадь участков: 2–13 соток (без заборов, только живая изгородь).

ИНФРАСТРУКТУРА: Предусмотрена вся инфраструктура для комфортной загородной жизни. В поселке имеется свой парк, территория парка 10 га. , детский сад, теннисный корт, спортивные и детские площадки.

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
450 000 000 ₽

О коттеджном посёлке

Таунхаусов

6

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

Пост охраны

Есть

Огороженная территория

Есть

Видеонаблюдение по периметру

КПП

Есть

Патрулирование территории

Есть

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Бизнес
Эксклюзив
ID: 5003771
450 000 000
Под ключ с мебелью
6
4
4
Компания
Компания Аллея
Брокер
Показать телефон
Аллея недвижимости
466 объявлений17 эксклюзивов
+7 (925) 007-74-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Компания
Компания Аллея
Брокер
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.