ID 586003
Предлагается к продаже новый дом 499 кв.м. под отделку в современном стиле на участке 14,3 сотки, по проекту архитектора Ильи Елисеева возле крупнейшего лесного массива в Новой Москве (Валуевский лесопарк в статусе особо охраняемая зелёная территория). Рядом усадьба Валуево - территория культурного наследия - не будет высотных домов. Уединенное место в 10 км от МКАД.
Дом строился для себя! Полный фото, видео контроль и фиксация каждого этапа строительства на сайте архитектора и документации прораба с документацией. Расположение дома и планировки рассчитано по частям света, расположение интерьеров с применением канонов фэншуй.
Жилая площадь 450 метров и площадь: 650 м (вместе с террасами).
Естественный свет с 4 сторон дает ощущение свободы и хорошего настроения круглый год.
Умный дом сделан по международному стандарту автоматизации зданий - коммуникации объединяются в единое целое и управляются с помощью телефона и цифровых панелей.
Коммуникации: газ (12 кубов), электричество (45 кВт), приточно-вентиляция с комплексной фильтрацией и увлажнением воздуха. В доме не будет пыли в доме, комфортная температура зимой и летом.
Остекление: панорамные окна мировых производителей Schuco и Keller обеспечат естественное освещение, единение с природой и вид на лес. В доме установлена немецкая и итальянская сантехника топовых немецких брендов.
Вентиляция: приточно-вытяжные установки с системой зимнего подогрева и управлением по Wifi. Системы полностью смонтированы, готовы к запуску, на гарантии. Канальные кондиционеры: Toshiba. Электричество: разведено, подведено до конечных устройств. Котельная: газ заведен, установлены два газовых котла Buderus и 2 бойлера на 500 литров. Водоснабжение и водоотведение: разведено по дому. Видеонаблюдение: с датчиками движения и тепла.
WHITE BOX, который готов к воплощению идей. Дизайн макет 3 d в подарок. Команда дизайнеров может реализовать проект под ключ (с пожеланиями будущего Владельца дома) в течении максимум 6 мес.
15 соток земли, угловой участок с собственным выходом в лес - место для тех, кто ценит уединение, тишину и близость к природе. Спортивные площадки с футболом и теннисом в пешей доступности. Рядом инфраструктура Москвы, большой парк, 2 живописных озера, несколько школ и детских садов, магазины Азбука вкуса, рестораны, теннисные корты и аутлет Внуково в 10 минутах езды.
Состав помещений:
1-й этаж: холл, кухня, гостиная-столовая с выходом на террасу, гардеробная, с/у, постирочная, котельная, серверная, гараж на 2 машиноместа
2-й этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и с/у, две спальни с гардеробными и своими с/у, спальня или кабинет
Участок ровный, с ландшафтными работами: газон, дорожки, декоративные насаждения.
До центра города 40 минут.
Статус, стиль, респектабельность жилья в самом центре Новой Москвы.
В отличии от квартиры в ЖК, где вы один из жильцов - дом имеет уникальную архитектуру и планировки, а также высочайшие требования к комфорту, безопасности и приватности.
































