ID 585236
Продается дом 300 кв.м. на участке 7 соток в с. Усово. 12 км. от МКАД по Рублево-Успенскому или Ильинскому шоссе. Есть выезд на платную скоростную дорогу.
Потолки 3,1 м. Панорамные окна.
Планировка:
1 этаж : кухня с островом, гостиная с био камином, столовая, гостевой санузел, кладовка , гостевая спальня с санузлом, выход на патио.
2 этаж : постирочная комната, мастер спальня с отдельной гардеробной, ванной. Кровать супер King side, ширина кровати-2,40, комната свободного назначения, можно использовать как комнату для няни или как ученическую, детская, спальня, санузел на 3 спальни.
Коммуникации: канализация септик, водоснабжение скважина, отопление центральное газовое, электричество есть, газ магистральный в доме или на участке.
В отделке использованыпремиальные материалы: французская доска и паркет из ясеня, натуральный мрамор в кухне, столовой зоне и санузлах, дизайнерские обои Roberto Cavalli. По всему дому — теплые полы, скрытые конвекторы под окнами и встроенная аудиосистема с Bluetooth, доступная в ванных комнатах.
Дом: монолитный железобетонный каркас. Кровля монолитная с мембранным покрытием.
На участке лаунж-зона с дровяным камином.
Участок ровный, правильной формы, с ландшафтными работами: газон, дорожки, декоративные насаждения.


























































































