Москва и область
Москва и область

2-этажный коттедж 223 м² с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

223 м2

Площадь участка

10.7 сот

Этажность

2

Спален

4

Санузлов

3

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

2.9 - 4

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Описание

Код объекта в БД Агентства: 399-239, Калужское шоссе, 31 км от МКАД, Стольный к/п (Никольское).

Меблированный дом с выразительной архитектурой в духе современного шале комбинированного конструктива: второй этаж из премиального клеёного бруса. Дом построен по высоким стандартам качества, в нём высокие потолки, крытые террасы общей площадью 38 м, комфортная планировка. На первом этаже сауна, мастер‑спальня с персональной террасой, из каждой спальни на втором этаже есть выход на балкон. Интерьер оформлен в стиле нео-классики: новая отделка выполнена с применением европейских материалов и дополнена дизайнерской мебелью из Германии, Италии и Испании. Дом стоит на ухоженном участке с ландшафтным дизайном в 100 м от леса в охраняемом коттеджном посёлке с центральными коммуникациями и собственной инфраструктурой рядом озеро, река и остановка общественного транспорта.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 223кв.м., пл. участка 10.7 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество уровней: 2. Спален: 4. С/узлов: 3. Комнат всего: 5.

Важные опции: сауна (электрическая, Harvia); терраса (две); комбинированный конструктив дома: 1-й этаж - каменный, 2-й этаж - клееный брус.

Материал стен: газобетон (стены 1-го этажа из газобетонных блоков Ytong D500-40 см с утеплением минеральной ватой 100 мм; 2-й этаж из клееного бруса). Облицовка стен: штукатурка (декоративная; в облицовке 2-го этажа - краска Sikkens, немецкая премиум‑линейка профессиональных красок; ступени отделаны немецкой клинкерной плиткой; декор из искусственного камня). Окна: стеклопакеты ПВХ (Rehau; премиальные двухкамерные; профиль и межстекольное расстояние - максимальной ширины, с энергосбережением). Год постройки дома: 2018. Кровля: мягкая (Docke (Германия); толщина кровельного пирога - 40 см, в том числе 20 см утеплителя; установлены серые пластиковые водостоки голландского производства).

1-ый этаж: терраса 9 кв.м, прихожая 6 кв.м с гардеробной 2 кв.м, холл 20 кв.м, коридор 4 кв.м, гостиная 21 кв.м с выходом на террасу 20 кв.м, кухня-столовая 18,5 кв.м с выходом на террасу, мастер-спальня 18 кв.м с гардеробной 4 кв.м, санузлом 7,5 кв.м и выходом на террасу 7 кв.м, парная 4,5 кв.м, душевая 5 кв.м, санузел 2,5 кв.м, кладовая 4 кв.м, щитовая 2 кв.м, котельная 8 кв.м с террасой 2 кв.м.

2-ой этаж: холл 17 кв.м, спальня 13 кв.м с выходом на балкон 10 кв.м, спальня 13 кв.м с выходом на балкон, спальня 17 кв.м с выходом на балкон 8 кв.м, санузел 6,5 кв.м, кладовая 3,5 кв.м.

Внутренняя отделка: в доме выполнена отделка в стиле нео‑классики. Гипсокартонные стены покрашены английской краской Little Green, также стены оформлены декоративными обоями, плиткой, тонированным брусом с противопожарной обработкой и покрытием премиальной краской Sikkens. На полу первого этажа — керамогранит с водяными полами, в холле — «плиточный ковёр» Vitra (Турция), на втором этаже — инженерная доска. Потолок из гипсокартон с полиуретановыми молдингами «Европласт». Установлены белые шпонированные межкомнатные двери производителя «Эталон» с итальянской фурнитурой, немецкие подоконники Moeller, стальные панельные радиаторы Kermi. На второй этаж ведёт широкая деревянная лестница из дуба.

Инженерное обеспечение: разводка коммуникаций выполнена под ключ с электрикой бренда ABB, проложены кабели проводного интернета и ТВ. Отопление организовано с настенным котлом Buderus мощностью 35 кВт, для горячего водоснабжения – накопительный бак объёмом 200 л марки Drazice. Установлена система очистки воды Pentaur (Бельгия). Вентиляция - приточная: аэраторы выведены на кровлю (по результатам проведённого расчёта кондиционирование признано излишним, в настоящий момент обеспечена естественная вентиляция). Дополнительно смонтирован ИБП с аккумуляторами: газовый котёл функционирует несколько часов при отключении электроэнергии, запас автономной работы системы — до 3 дней.

Мебель, оборудование: в кухне – гарнитур молочного цвета в классическом стиле (бренд премиум-класса STORMER DART, немецкая технология производства с европейскими материалами и комплектующими) со встроенной техникой Graude (Германия): варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина; холодильник и морозильная камера Liebherr; столовая группа на 6 персон. Интерьер кухни-столовой дополнен премиальными льняными итальянскими шторами. В зоне гостиной – диван ESTETICA. В мастер-спальне – дизайнерский спальный гарнитур с кроватью и двумя прикроватными тумбами Giorgetti (Италия), коллекционный туалетный столик с креслом (Италия), в гардеробной – встроенная система хранения. В других спальнях – испанская и немецкая коллекционная мебель. Жилые помещения дополняет элитная мебель в сдержанном стиле с благородной фактурой натурального дерева, безупречным качеством материалов и изысканной ручной отделкой. В санузлах – импортная сантехника Ideal standart, в том числе установлены безободковые унитазы и чугунная ванна.

Тип участка: с деревьями.

Благоустройство участка: участок с живописным ландшафтным дизайном: уложен идеальный газон, созданы эффектные клумбы, высажено множество молодых деревьев, плодовые деревья из Мичуринского питомника — сливы, яблони, груши, а также смородина разных сортов и крыжовник. \nСтатус земли: земли населенных пунктов для малоэтажной застройки. Обустроены две теплицы и хозяйственный блок. Выполнены отмостка на бетонном основании и дренаж.

Доп. строения: хозяйственный блок, две теплицы.

Коммуникации:

газ - есть (магистральный, Мособолгаз),

э/э - есть (15 кВт, Мосэнергосбыт),

водопровод - центральный (с водоподготовкой, Сит топаз, ТСЖ),

канализация - централизованная (Сит топаз, ТСЖ),

охрана - есть (поселковая: КПП, круглосуточная охрана с патрулированием).

Инфраструктура: В коттеджном поселке есть спортивные и игровые площадки, водоем, собственная служба эксплуатации.

Территория поселка примыкает к д. Никольское, в которой находится храм XVII века с действующей воскресной школой.

Инфраструктура п.Вороново, п.Шишкин Лес. В 10 минутах езды находится богатая городская инфраструктура г. Троицка и п.Красная Пахра

Рядом с п. Шишкин Лес находится бывшая усадьба графа С.Д. Шереметьева с длинными аллеями и старинным прудом, на территории которой ныне расположен санаторий «Курорт Михайловское». В 5 километрах по Калужскому шоссе находится зоопарк Экзотик-Парк для отдыха с детьми. Вблизи с. Михайловское находится конное хозяйство «Элитар». Отличная транспортная доступность: рядом с КПП автобусная остановка (до м. Теплый Стан).

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
68 000 000 ₽

О коттеджном посёлке

Безопасность КП

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Бизнес
Новый
Эксклюзив
ID: 4979023
68 000 000
Под ключ с мебелью
10.7
4
3
Эксперт от Белые ветры
Показать телефон
+7 (499) 322-31-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Белые ветры
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.