Арт. 129782478
Представляем вашему вниманию дом «под ключ» площадью 307 кв. м в охраняемом коттеджном посёлке «Павловы Озера», расположенном в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
В доме выполнен современный ремонт с премиальной отделкой. Панорамное энергосберегающее остекление Alutech наполняет внутреннее пространство естественным светом и создаёт ощущение единства с природой, сохраняя при этом идеальный микроклимат в любое время года. Интерьер выполнен в современном стиле — лаконичный дизайн подчёркивают продуманные детали и функциональные решения.
Дом расположен на участке площадью 7 соток, где выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, высажены хвойные деревья. Всё пространство организовано так, чтобы вы могли наслаждаться уединением и гармонией с природой.
Все инженерные решения соответствуют высоким стандартам премиального сегмента, а монолитный фундамент и стены из блоков гарантируют долговечность и отличную теплоизоляцию.
Водяные полы, смонтированные по всему первому этажу и в санузлах второго этажа, обеспечивают дополнительный уют и комфорт. Премиальная бытовая техника брендов Asko и De Dietrich уже установлена — всё готово для вашего комфортного проживания.
В доме есть теплый гараж для одного автомобиля.
Планировка
Первый этаж: холл, светлая кухня‑гостиная с выходом на террасу, гардеробная, кабинет/спальня, кладовая, постирочная, котельная, санузел, тёплый гараж на один автомобиль.
Второй этаж: мастер‑спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой, гостиная/библиотека, две дополнительные спальни, санузел.
Охраняемый коттеджный посёлок «Павловы озёра» находится в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Он расположен в живописном месте, окруженном лесом, а на территории располагается чистейшее большое озеро с благоустроенной набережной. Внутри поселка созданы все условия для комфортного проживания: асфальтные подъездные дороги, широкие улицы с тротуарами и освещением, детские площадки, зелёные общественные зоны, продуктовый магазин, площадка для выгула собак, гостевые парковки, собственный пляж и причал. Поселок расположен на закрытой территории со своим КПП, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Исчерпывающая городская инфраструктура находится в 5 минутах езды на автомобиле в Павлово подворье. В непосредственной близости от посёлка располагаются муниципальные и частные детские сады, школы и гимназии с хорошей репутацией, торгово-развлекательные, спортивные, медицинские и велнес-центры, аутлеты, кафе и рестораны, эко-рынки, банки и автосервис.
Прекрасная транспортная доступность: 25 минут до МКАД и 40 мин до Москва-Сити по Новорижскому шоссе на автомобиле. Остановки общественного транспорта автобусов находятся прямо рядом с КПП, а до станции пригородных поездов МЦД «Нахабино» всего 7 минут на маршрутке.





























































































