ЛОТ: h3779
ДОМ: Новый дом в современном стиле под ключ. В доме удобная функциональная планировка. Есть спальня на первом этаже для родителей или гостей, в мастер - спальне отдельный санузел и гардеробная. Установлены алюминиевые стеклопакеты ALUTECH, дизайнерские светильники, водяные теплые полы, приточная вентиляция и кондиционеры. На кухне премиальная техника De Dietrich и каменные столешницы, на полу паркетная доска, на стенах декоративная штукатурка. В доме теплый гараж на 2 автомобиля и полностью оборудованная постирочная.
УЧАСТОК: Земли для ИЖС. Участок огорожен по периметру. Высажен газон. Установлены автоматические ворота.
ОПИСАНИЕ ПОСЁЛКА: КП бизнес класса Павловы озера расположен на 14 км Новорижского шоссе. Имеет удобную транспортную доступность - всего 5 минут до Новорижского шоссе на автомобиле. В поселке одна из лучших инфраструктур: большое природное озеро с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Дороги вымощены брусчаткой, установлено уличное освещение.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности поселок Нахабино с развитой инфраструктурой: общественный транспорт, ж/д станция, школы и детские сады, поликлиник и банки, салоны красоты и фитнес клубы. В 3 мин на автомобиле ТЦ Павлово подворье и Павловская гимназия.



















































