ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОДАВЕЦ ОБЪЕКТА
Шикарный коттедж из клееного бруса общей площадью 250 кв.м. на лесном участке 25 соток с отдельно-стоящей русской баней.
Всё полностью меблировано и готово к проживанию.
Изюминкой дома является двусветная гостиная и Английский текстиль(шторы и ковры – Morris). Так же установлены системы видеонаблюдения и охранной сигнализации(Росгвардия). Интернет-оптико-волокно.
1 этаж: прихожая 12кв.м, просторная гардеробная 12 кв.м, двусветная гостиная 35 кв.м, кухня(с кладовой)-столовая 25 кв.м с выходом на крытую веранду 40 кв.м, ванная комната, котельная с отдельным входом с улицы(котёл Wolf).
2 этаж: три спальни( 20 кв.м с санузлом и балконом; 17 кв.м с санузлом; 15 кв.м с ванной комнатой, гардеробной и балконом).
Отдельно стоящая русская баня 55 кв.м(прихожая, комната отдыха с кухней и стирально-сушильными машинами Asco, парная на дровах, просторная помывочная с душевой с ведром для обливания). Рядом с баней находится «молодильный чан» на дровах и большой батут.
На участке взрослые сосны, а по периметру вековые ели. Обустроены дорожки с фонариками, лаунж-зона, так же есть навес на 2 авто и выведены коммуникации для обустройства барбекю-зоны.
Все коммуникации центральные, свет 15 кВт.
ДПК Назарьево (бывшие дачи Совмина) - охраняемый(Росгвардия) посёлок со своей службой сервиса. Тихо, зелено, солидное окружение. В поселке детская площадка, гостевая автостоянка. В шаговой доступности школа, храм, лес, речка, санаторий Управделами Президента с бассейном, лечебным корпусом и теннисными кортами. В 200 метрах от участка находится великолепные пруды с оборудованной зоной отдыха и прокатом лодок, Хаскилэнд и конный клуб.
Шикарная транспортная доступность: по платной трассе в любое время без пробок 40 минут до Москва-Сити. Также можно добираться по Рублево-Успенскому или Минскому шоссе.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости



































































