Москва и область
Москва и область

2-этажный коттедж 320 м² с отделкой

Характеристики

Площадь всех строений

320 м2

Площадь участка

8.5 сот

Этажность

2

Комнат

5

Спален

3

Санузлов

3

Панорамные окна

Есть

Высота потолков

от 3

Отделка

С отделкой

Дизайн интерьера

Современный

Теплые полы

Есть

Описание

Арт. 128226247
Представляем вашему вниманию дом “под ключ” площадью 324 кв. м в элитном охраняемом коттеджном поселке “Павловы озёра”, расположенном в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
В доме выполнен дизайнерский ремонт. Панорамное остекление наполняет внутреннее пространство естественным светом и ощущением единства с природой. Интерьер выполнен в современном стиле, в светлых, мягких пастельных тонах.
Дом расположен на участке площадью 8 соток, где выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, высажены деревья и кустарники. Все коммуникации в доме центральные, что гарантирует комфортное проживание.

Планировка:
Первый этаж: холл, кухня-гостиная-столовая, , спальня, санузел, терраса, гараж на 2 машиноместа;
Второй этаж: 3 спальни, каждая со своей ванной комнатой.

Коттеджный посёлок бизнес-класса «Павловы озёра» находится в 14 км по Новорижскому шоссе. Расположен в живописном месте, окруженном лесом, а на территории располагается чистейшее большое озеро с благоустроенной набережной. Внутри поселка созданы все условия для комфортного проживания: асфальтные подъездные дороги, широкие улицы с тротуарами и освещением, детские площадки, зелёные общественные зоны, продуктовый магазин, площадка для выгула собак, гостевые парковки, собственный пляж и причал. Поселок расположен на закрытой территории со своим КПП, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Исчерпывающая городская инфраструктура – от отделений банков до уютных кофеен —расположена в пешей доступности. По границе посёлка располагаются муниципальные и частные детские сады, школы и гимназии с хорошей репутацией, торгово-развлекательные, спортивные, медицинские и велнесс центры, аутлеты, кафе и рестораны, эко-рынки, банки и автосервис.

Прекрасная транспортная доступность: 15 минут от Москвы по скоростному шоссе на машине. Остановки общественного транспорта автобусов находятся прямо рядом с КПП, а до станции пригородных поездов МЦД «Нахабино» всего 7 минут на маршрутке.

Подробнее
Цена зафиксирована в рублях -
147 000 000 ₽

О коттеджном посёлке

Безопасность КП

Видеонаблюдение

Есть

Огороженная территория

Есть

КПП

Есть

Патрулирование территории

Есть

Вооруженная охрана

Есть

Расположение и инфраструктура

Инфраструктура
Расстояние от объекта До 2000 метров
Школы
Детские клубы
Детские сады
Поликлиники
Больницы
Салоны красоты
Торговые центры
Фитнесы
Ветеринарные клиники
Все объекты
Объекты рядом
Бизнес
Новый
ID: 4973588
147 000 000
Под ключ с мебелью
320 м2
8.5
3
3
Эксперт от Leto Estate
Показать телефон
+7 (499) 288-28-Отсканируйте код с помощью камеры телефона, чтобы позвонить
Эксперт от Leto Estate
Скажите, что звоните по объявлению с HomeHunter
0

Коллекции

Коллекции

Новая коллекция
Редактировать коллекции
Добавить в коллекцию. Коллекции это умная система избранного.
0

История

Просмотрено

Просмотренные объекты.

Валюта

Валюта

Сменить валюту стоимости объектов. По умолчанию выбранная валюта - Российский рубль.

Создание коллекции

Редактирование коллекций

Создать новую коллекцию

Записаться на просмотр

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных.