ID 576066
Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом площадью 250 кв.м, расположенный на благоустроенном участке площадью 18 соток в живописном коттеджном поселке «Чистые ключи». Это новый, стильный жилой дом, построенный в 2024 году по индивидуальному проекту, разработанному архитектурным бюро «Чарльз Камерон» (проектная документация прилагается).
Конструкция: каркас из клееного бруса высокой прочности, надежная кровля — фальцевая, скатная.
Инженерия: все коммуникации — центральные, подключены к поселковым сетям.
Климат-контроль: в доме установлен современный вентиляционный комплекс Breezart с приточной и вытяжной вентиляцией.
Кондиционирование: на двух этажах размещены четыре сплит-системы с возможностью локальной регулировки температуры.
Комфорт: во всех жилых зонах установлены теплые полы, отделка пола — плитка высокого качества.
Безопасность и охрана:
Весь периметр участка охраняется системой видеонаблюдения.
Оснащение противопожарной и охранной сигнализацией: локальные датчики на потолках, обеспечивающие высокий уровень безопасности.
Планировка и функциональные зоны:
Первый этаж:
Входной холл
Просторная гостиная-столовая с кухней, объединённой с зоной второго света (высота потолков — 6 метров), с выходом на террасу с уличным камином и садом
Кабинет или гостевая комната
Русская баня с санузлом, душевой зоной, купелью и комнатой отдыха
Постирочная с отдельным входом со стороны улицы
Котельная с отдельным входом
Кладовая для хранения инструментов, велосипедов и колясок, также снаружи предусмотрен отдельный вход
Второй этаж:
Холл с балконом
Основная спальня с собственным санузлом, ванной и душевой кабиной
Детская спальня с санузлом и душем
Цокольный этаж:
Подполье, где предусмотрены места для хранения садового инвентаря и оборудования
Участок и наружная инфраструктура:
Кровля навеса для двух машин выполнена по каркасной технологии из клееного бруса и покрыта фальцевой кровлей.
Дом ориентирован террасой на границу участка с полем и лесом, есть возможность отдельного выхода к речке и в лесные массивы.
























































