Шикарный Одноэтажный меблированный коттедж 275 кв.м.
Стены-кирпич, потолки-3,8 м!, двери – 3 м! алюминиевые панорамные окна Alutex.
Центральным помещением дома является кухня-столовая-гостиная 80 кв.м с дровяным камином и выходом на террасу 25 кв.м, также имеются 4 спальни(мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной и две спальни со своими санузлами), есть постирочная, гардеробная и котельная.
При строительстве дома применялись лучшие современные материалы: бетонный свайно-ростверковый фундамент, керамический блок, облицовочный кирпич ручной формовки выложенный по индивидуальной раскладке, алюминиевые энергоэффективные окна с двойным стеклопакетом, кровля - битумная бесшумная черепица Tegola. В отделке использованы: межкомнатные двери высотой 3 метра - шпон Дуба, плитка Porselanosa(Испания), моющиеся краски Argile(Франция), текстильные широкоформатные обои в спальнях, встроенная кухня с островом и стеллажи из шпона дуба. Установлена шведская техника Acko и плита со встроенной вытяжкой Nikola Tesla. Теплые водяные полы Rehau во всех помещениях, внутрипольные конвекторы во всех комнатах, котел Vaillant и бойлер на 300 литров.
Благоустроенный участок 12 соток(рулонный газон, парковка на 2 авто, высажены взрослые ели), так же сделан дренаж и ливнёвка, выполнена архитектурная подсветка фасада и территории.
Все центральные коммуникации (газ, водоснабжение городского качества, канализация), интернет-оптоволокно.
Охраняемый посёлок со своей службой сервиса. В поселке детские и спортивные площадки, Православный храм, детский сад, детский развивающий центр, салон красоты, магазины, аптека, авто-мойка, автосервис, ресторан Кинто и Семейное кафе, спортивный комплекс(большой теннис, тренажёрный зал, футбол, баскетбол), ветеринарная служба, хоккейная площадка, шикарная асфальтированная дорога протяжённостью в 10 км для велопрогулок и катания на роликах и т.д. Так же посёлок имеет свой выход на территорию парка Патриот(самый большой каток в Европе, музейно-храмовый и конно-спортивный комплексы, отель Cosmos Hotels со СПА-комплексом с бассейном, центр военно-тактических игр и многое-многое другое для активного отдыха!). Перед КПП поселка сетевой супермаркет и ВкусВилл.
Маршрутка до ж/д ст.Голицыно (остановка у КПП посёлка).
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В ПОДМОСКОВЬЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: БЕЗ ПРОБОК 40 МИН ДО МОСКВА-СИТИ ЧЕРЕЗ
СЕВЕРНЫЙ ОБЪЕЗД ОДИНЦОВО И ПРОСПЕКТУ БАГРАТИОНА.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости